Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продам сахар



ООО «ТД»Инвестпром» готов предложить с сахарных заводов Краснодарского края сахар-песок ГОСТ 21-94, фасованный по 25 и 50 кг в полипропиленовых мешках с полиэтиленовым вкладышем, в любых объемах. Предлагаем к рассмотрению различные базисы поставок. Осуществляем ж/д поставки либо самовывоз с сахарных заводов.
Цена на сахарный песок минимальная
Разместил: Андрей Николаевич
Телефон: 8(904)509-71-05
Дата 2008-05-23
 
 
Другие объявления:
оборудование крупяное: крупозавод, крупоцех.
Предлагаем универсальное оборудование УКР-2 для переработки пшеницы, гречихи, проса, ячменя, кукурузы, гороха, овса, риса, сои.
сумки для перевозки икры.
Фирма ООО « ТрансТекстиль» предлагает сумку для перевозки икры в соответствии с требованиями контролирующих органов о соблюдении температурного режима в процессе транспортировки продукта самолетом.
Вес сумки составляет от 0.92 кг до 0.98 кг, температура в продукте, помещенном в сумку, в течение 15 часов, при температуре окружающей среды 25 градусов С, повышается на 0.5 градуса.Дополнительных аккумуляторов холода не требуется.
Сертификат соответствия и протокол испытаний, проведенных лицензированным государственным учреждением, подтверждающий сохранение температурного режима, имеется в наличии.
Сумка предназначена для многоразового использования, в пустом виде удобна для транспортировки ( в одну сумку помещается – четыре и застегивается на молнию).
По желанию заказчика возможно нанесение на сумку названия и логотипа фирмы, а также изготовление сумок по индивидуальным размерам , предоставленным заказчиком.



Ekmk.ru © 2008