Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Чистая питьевая вода "Делан", доставка домой и в офис



Компания \"ДЕЛАН\" предлагает Вам доставку чистой питьевой воды \"ДЕЛАН\" домой и в офис. Служба доставки работает с 8.00 до 21.00 семь дней в неделю без перерывов и выходных дней. Оформить заказ можно двумя срособами: либо разместить заказ на сайте, либо позвонить по телефону 65-77-65 и сделать заказ у оператора. Организуем питьевой режим на предприятиях. Готовы поставлять питьевую воду в 19-и и 6-и литровых бутылях в необходимом количестве. Доставка чистой питьевой воды «ДЕЛАН» в 19-литровых бутылях в офис или домой позволит Вам сэкономить время и силы. Вам больше не стоит беспокоиться о закупке питьевой воды. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор высококачественного оборудования и аксессуаров от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Разнообразие моделей позволит Вам пользоваться чистой питьевой водой «ДЕЛАН» с максимальным удобством.

наш сайт
Эл. почта: reklama (@) delan.ru
Дата 2009-03-11
 
 
Другие объявления:
новые закуски к пиву
Кондитерская фабрика «КЕРВЕЛЬ» (г.Санкт-Петербург) - предлагает со склада в СПб
Новинки сезона - АНАЛОГОВ в России НЕТ !!!

Незаменимые оригинальные закуски к пиву:
Сушка КРИ – подсоленная сушка, произведенная по спец.технологии, со вкусом лука, паприки, копченого лосося... фасовка 0,75г; 1/40 в картонном коробе-телевизоре затянуто в термоусадочную пленку; срок хранения – 60 суток;
опт.цена в СПб - 6-00руб. за пакет 0.75г.
Золотой Орешек – специальные сорта обжаренного арахиса в чипсовой оболочке со вкусом бекона, сыра, пиццы… фасовка 0,75г; 1/40 в картонном коробе-телевизоре затянуто в термоусадочную пленку; срок хранения – 6 мес;
опт.цена в СПб - 9-70 руб. за пакет 0.75г

С 1996г. фабрика КЕРВЕЛЬ работает с крупными оптовиками России, от Магадана до Калининграда.
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков и дистрибьюторов.
Наш адрес: 195248, Санкт-Петербург, Шоссе Революции, д.84
Тел. многоканальный: (812) 336-50-91 Тел./факс: (812) 529 16 38

E-mail: tdkond@rambler.ru
E-mail: tdconditer@tdconditer.spb.ru

Наш сайт:
www.tdconditer.spb.ru
продажа рефрижераторных контейнеров
Морское Агенство "Universal" предлагает к продаже все типы морских контейнеров, сухогрузных и рефрижераторных, а также и узкоспециальное оборудование. Например, такие морские контейнеры как, Double Doors (с дверями с обоих торцов), Car-Racks (специальные контейнера для перевозки легковых автомобилей) или специально предназначенные для работы с рефрижераторными или танк-контейнерами дизель-генераторы (GenSet). Это может быть как новое оборудование, от отечественных и зарубежных производителей, так и бывшее в употреблении, но годное к использованию для морских перевозок и складирования.
По желанию заказчика мы организуем доставку контейнеров по России автомобильным и железнодорожныс траснпортом. Продажа морских конейнеров может осуществлятся, как в Санкт-Петербурге, так и в любой другой точке мира. Все рефрижераторные контейнеры проходят предпродажную подготовку.



Ekmk.ru © 2008