Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




бактериальные закваски для производства



Наша компания рада предложить Вам новейшие разработки в области производства кисломолочных продуктов.
Мы предлагаем широкий ассортимент бактериальных заквасок и концентратов. Для производства разнообразных видов молочной продукции высокого качества: Йогурта, Сыра, Масла, Кефира, Ряженки, Творога, Молочных напитков, дисертов и др.
На все виды культур имеются гигиенические заключения Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы на отечественную продукцию. Наша продукция всегда высшего качества! Будем рады сотрудничеству! Подробную информацию можно узнать у нас на сайте. Либо по телефонам.
Разместил: Владимир Николаевич
Сайт: alba-timm.ru
Телефон: 7(926)822-09-25
Дата 2009-12-21
 
 
Другие объявления:
продам подсолнечник
Продам 1000 тонн подсолнечника урожая 2003 года по цене 3900 рублей за тонну на условиях франко-элеватор Краснодарского края.
масло подсолнечное в ассортименте
ООО «Сервис-продукт» реализует подсолнечное масло нерафинированное 1 сорта. Подсолнечное масло рафинированное, дезодорированное, отбеленное, вымороженное марки П.Объёмы постоянно в наличии. Предоставляем услуги масловозов: 12-28 тонн. Отгрузка авто и ж.д. транспортом по России и Беларуси.Адрес электронной почты: isakovy@box.vsi.ruТелефоны в Воронеже: (0732) 567796; 768939. Рассылка АРМТ- зерно. http://armt.ru


Ekmk.ru © 2008