Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Ягоды, фрукты, овощи, грибы



Наша компания ведет контроль качества продукции от производителя до отгрузки конечному покупателю. Мы можем поставлять все виды фруктов и овощей глубокой заморозки, вне зависимости от сезона, в том числе под заказ.
Все поставки производятся низкотемпературными рефрижераторными контейнерами с завода на склады ООО «СибПромХолод» по схеме «от двери до двери» с таможенной очисткой во Владивостоке.
Офис и склады компании расположены в Новосибирске по улице Петухова, 51/1.Возможна организация доставки продукции нашим собственным рефтранспортом.
Все поставляемые фрукты, овощи и грибы только первого сорта, мы не экономим на качестве. В этом покупатель сможет лично убедиться, взяв в руки упаковку с фасованной продукцией, которая снабжена специальным прозрачным окошком, позволяющим рассмотреть содержимое пачки.
Разместил: Мария Владимировна
Телефон: 8-913-907-66-88
Откуда: Новосибирск
Дата 2011-12-12
 
 
Другие объявления:
Овощи оптом
ООО Галеон закупает овощи оптом от 20 тонн.
продажа мелким оптом рыбных снеков
Мелкооптовый Интернет-магазин Fishzakuska предлагает в огромном ассортименте рыбные снеки и мясные консервы. В нашем магазине вы можете приобрести кальмары копченые и солено-сушеные,анчоусы обжаренные, рыбную соломку, ставриду серебристую и многое другое. В нашем магазине самые лучшие цены!
Заходите на сайт: www.fishzakuska.infobox.ru


Ekmk.ru © 2008