Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Сушеные морепродукты от производителя!



Компания ООО"Вэйфэн" явлется официальным владельцем и импортером рыбопродукции марки "Vladfish Trade".
Мы являемся импртером солено-сушеных морепродуктов из Китая. Также нами заключены долгосрочные соглашения на производство с Российскими рыбозаводами.
ассортимент: анчоус, желтый полосатик, кальмар с перцем, кальмар стружка, кальмар кольца, кальмар щупальца, камбала обесшкуренная бг, королевский полосатик, корюшка, осьминог, песчанка, тунец, ставридка, янтарная рыбка с перцем, янтарная спинки.
Продукт упакован по 1 кг, 10 пакетов в коробке.
Полный пакет документов.
Доставка по России.
Два склада - Владивосток - Москва.
(4232) 593969
dv_fish@mail.ru
Разместил: Ольга
Эл. почта: dv_fish [@] mail.ru
Телефон: (4232) 593969
Дата 2009-03-10
 
 
Другие объявления:
замороженные мясные полуфабрикаты оптом
ООО "Смарт-Лайт" предлагает широкий ассортимент (более 60 позиций) мясных замороженных поуфабрикатов собственного производства, в средне-низком ценовом сегменте: пельмени, манты, хинкали, блины, котлеты, голубцы, овощи фаршированные. Приглашаем к сотрудничеству, на взаимовыгодных условиях, оптовых покупателей и дистрибьюторов
Чистая питьевая вода "Делан", доставка домой и в офис
Компания \"ДЕЛАН\" предлагает Вам доставку чистой питьевой воды \"ДЕЛАН\" домой и в офис. Служба доставки работает с 8.00 до 21.00 семь дней в неделю без перерывов и выходных дней. Оформить заказ можно двумя срособами: либо разместить заказ на сайте, либо позвонить по телефону 65-77-65 и сделать заказ у оператора. Организуем питьевой режим на предприятиях. Готовы поставлять питьевую воду в 19-и и 6-и литровых бутылях в необходимом количестве. Доставка чистой питьевой воды «ДЕЛАН» в 19-литровых бутылях в офис или домой позволит Вам сэкономить время и силы. Вам больше не стоит беспокоиться о закупке питьевой воды. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор высококачественного оборудования и аксессуаров от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Разнообразие моделей позволит Вам пользоваться чистой питьевой водой «ДЕЛАН» с максимальным удобством.

наш сайт


Ekmk.ru © 2008