Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




приглашаем к сотрудничеству




Приглашаем к сотрудничеству рыбодобывающие компании. Представим ваши интересы . Окажем услуги по реализации вашей продукции рыба морепродукты . Поиск покупателей , продажа рыбопродукции на внутренние и внешние рынки ,погрузка , поиск наиболее выгодных схем отгрузки с привлечением оптимальных и надежных перевозчиков, отправка во все регионы, экспорт . Широкий перечень деловых контактов. Сотрудничаем с покупателями в различных регионах России также Японии ,Южной Кореи. Рассмотрим различные предложения на предмет взаимовыгодного сотрудничества
Разместил: Дмитрий Сергеевич
Телефон: 79146880856
Откуда: Владивосток
Дата 2011-03-03
 
 
Другие объявления:
продаю рис сорт ак-маржан
Продаю зерно:
рис сорт Ак-Маржан,  от 1000 тонн  по 360 доларов США за тонну ,
базис поставки:  FOB Казахстан,
Юлия Пермитина.
ЦБ,куриная разделка
С первого января 2010 года вступили в силу нормы обработки мяса птицы, утвержденные еще в середине 2008 года. Роспотребнадзор снизил предельное содержание хлора в растворе для обработки тушек птицы с 200 мг на 1 кубометр до 50 мг. Эксперты считают, что введение этой нормы полностью исключает поставки мяса птицы из США в 2010 году, объем которых оценивается более чем в 500 тыс. тонн.
ООО «Сибирский талисман», являясь эксклюзивным дистрибьютором российских птицефабрик( Невинномысск, Калуга, Рязань) предлагает Вам продукцию, которая полностью соответствует требованиям Роспотребнадзора, по ценам эконом-класса.
Своевременная доставка, накопительная система скидок и постоянство ассортимента более привлекательно представит Вашу компанию на продуктовом рынке. Заключая с нашей компанией договор, Вы получаете: новизну продукта, стабильность в продажах, надежного партнера.


Ekmk.ru © 2008