Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Под реализацию



Отдадим под реализацию в продуктовые магазины Москвы элитные индийские специи: Шафран, Мускатный орех, Ваниль и др. Вся продукция сертифицирована и подготовлена к продажи, имеет оригинальную упаковку. Адреса магазинов будут размещены в раскрученном интернет сайте, что обеспечит дополнительный приток клиентов.

наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: oliy_500 [собака] mail.ru
Телефон: 79250229905
Откуда: Москва
Дата 2009-05-29
 
 
Другие объявления:
безалкогольные напитки
ООО \"Агропак-Татарстан\" завод по розливу безалкогольных напитков предлагает Вам свою продукцию в любых количествах и по хорошим (Цены договорные, все зависит от объема).
- минеральная вода 3-и вида
- фруктовая вода 17 видов
- сокосодежращие
Завод обладает итальянским оборудованием (BPE) и мощностями около 40 000 бутылок в сутки. Производим розлив в тару 19,1л. 5л. 1,5л. и 0.5л. На заводе имеется оборудование по выдуву преформ и изготовлению 1-но компонентных крышек, упаковочное оборудование (в том числе и для упаковки продукции при ж/д транспортировки), дезинфицирующее оборудование (с использованием озона и ультрафиолета), тельфера, эл.кары и.т.д. Т.е практически все для самообеспечения завода.
Вся фруктовая вода изготовлена на основе мин. воды \"Письмянская\", которая берет свое начало со Старо-Письмянских родников, именно РОДНИКОВ, а не из скважин. Ранее этот родник назывался \"Святой Ключ\", затем его переименовали по месту нахождения ближайшего населенного пункта а.и. деревня \"Старая письмянка\" (Юго-восток Татарстана).
Мы надеемся, что наша продукция заинтересует Вас.
С уважением зам. Директора по экономики и финансам
Альберт Ильдусович Хасанов
хостинг от 0.6 у.е., хостинг от MODHOST.RU
Подключение всех функций: PHP5, MySql, CGI-BIN, PERL, WAP, SSL, CURL, Zend... регистрация доменных имен в зонах .NET, .ORG, .BIZ, .COM, .RU, .INFO... и другое. Бесплатный домен в любой зоне, 2 месяца хостинга бесплатно!
http://www.modhost.ru


Ekmk.ru © 2008