Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ремкомплекты к тракторам чп "содружество"



Частное предприятие "Содружество" г.Мелитополь, Украина производит и реализует высококачественные ремкомплекты к тракторам, сельскохозяйственной и строительной технике, к экскаваторам, комбайнам"Нива", "Дон", "Енисей", различным гидравлическим узлам, топливной аппаратуре, двигателю. В нашем обширном прайс-листе Вы найдете все необходимое для Вашей полноценной работы. Доставка по договоренности. Форма оплаты любая. Существует гибкая система скидок. Работаем без посредников. Цены - вне конкуренции!
Разместил: ЧП Содружество
Сайт: sodruzestvo.com.ua
Телефон: (0619) 71-26-05, 71-20-47
Дата 2005-08-11
 
 
Другие объявления:
продажа мяса
Уважаемые господа! На сегодняшнее число
наша фирма может предложить вам мясо свинины 2 категории, в полутушах, в шкуре, глубокой заморозки, происхождение-Республика Беларусь. Цена 54 руб/кг на условиях – франко-склад Санкт-Петербург.
Также имеется говядина (коровы), глубокой заморозки, происхождение-Республика Беларусь, средний вес полутуши от 85 кг, цена 58 руб/кг, на условиях франко-склад Санкт-Петербург.
Также баранина, в тушах, глубокой заморозки, происхождение –Украина, цена 55 руб/кг.
Все необходимые документы в наличии.
В случае заказ автомобильной партии (20000 кг) в ваш адрес цена может быть пересмотрена в сторону уменьшения.
Также имеем возможность поставки свинных полуфабрикатов производство Беларусь.
С уважением Александр Клименко
закупка и бесплатная доставка
Закупка и бесплатная доставка для ресторанов,кафе,больниц,офисов фруктов,овощей,соков,мяса парного,рыбы в любом количестве и ассортименте4905346(после 21:00)минимальные цены и сроки


Ekmk.ru © 2008