Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаем муку, крупу, отруби, кормосмесь



Продаем муку и крупу всех сортов, а также отруби и кормосмесь. Вся продукция сертифицирована и очень качественная. Звоните 8(3852) 24-68-84, 36-40-36, 24-94-03
Разместил: Зерноцентр Мука
Откуда: Барнаул
Дата 2004-03-17
 
 
Другие объявления:
предлагаем томат пасты
Уважаемые господа!


Компания - производитель и переработчик сельхозпродукции \"TALA LTD\" предлагает высококачественную томатную пасту собственного производства из отборных спелых помидоров урожая 2003 года, произведенную на современной итальянской технологической линии с жестким соблюдением всех санитарных норм, в асептических мешках, уложенных в бочки по 200л. Концентрация 30 /-2%, массовая доля титруемых кислот не более 10%. Товар сертифицирован и отвечает международным стандартам. Цена: 500$ за тонну на условиях DAF ст.Самур граница Азербайджан/Россия. В случае заинтересованности цену можно обсудить.


купите даруму, и вам бесплатно подарить
Любой может располагать своем переработным заводом кальмара, которому только надо купить 5 тоннов дарум в нашей компании.
«Переработный завод кальмара»---это самое новое оборудование для жаренья и продажи кальмара, оно маленько и легко, и вполне досдаточен один человек, чтобы его управлять.
Сырьё: Кальмар из китайского моря. Дарума сделанна пластиными с вкусовыми добавкими ( только соли и вейцзин, чтобы максимально сохранили натуральный вкус кальмара.) Кроме дарумы, можно использовать все рыбы формой пластины в качество сыря для этого оборудования , например пластина спинорога.
Годность хранения сыря: -18℃-----2 года
Свойство произвоства: выпуск 10 гр/час. Есль одно оборудование работает бесперерывно 20 часов каждый день, то будет получить 200 гр выпусков, а есль у Вас 5 машин, то будет получить 1 тон каждый день.
Преимушество продукции: Кальмар этого типа лучший по вкусу. У него мало добовок и более аппетитных запахов. Нужно маленкое капиталовложение, но пользы совсем не маленкие.
Наша компания предложит выгодные условия для покупателей: Мы подарим 1 машину тем, кто купит 5 тоннов наших дарум по одному разу. И подарим 2 машины тем, кто заказывает одинь 20*20 контенер, 4 машины----40*40 контенер.
Такое хорошее возможность, не потеряите!


Ekmk.ru © 2008