Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ягоды



Куплю клюкву, бруснику и другую ягоду свежую или замороженную, а также грибы сухие или замороженные.
Разместил: Сергей
Эл. почта: aurum07021981 [собака] rambler.ru
Телефон: 8-926-911-49-33
Откуда: москва
Дата 2008-09-17
 
 
Другие объявления:
семяпровод для сеялок точного высева тип
Шланги из ПВХ прозрачные и каучуковые резиновые с белым внутренним пищевым слоем для перекачивания пищевых продуктов ( в т.ч. спирта 96 % , для стерилизации молока , пищевых продуктов и сырья , химических , фармацевтических и прочих продуктов и сырья до 164 С , для линий розлива и фасовки ) . Срок эксплуатации 10 лет . Соответствие ГОСТ 18698-79 и ГОСТ 5398-76 . Гигиенический сертификат Минздрава России . При производстве шлангов не используются ЧЕРНАЯ САЖА , СВИНЕЦ , ОСМИЙ , ЦИНК и прочие соединения ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ , которые способствуют образованию раковых заболеваний у потребителей пищевой продукции . После них не нужно фильтровать ЧЕРНОЕ МОЛОКО от крошек ЧЕРНЫХ НЕПИЩЕВЫХ ШЛАНГОВ или устранять в соках , пиве , вине и прочих алкогольных и безалкогольных напитках запах « ЖЖЕННОЙ ПРОБКИ » . Не бывает ПИЩЕВЫХ шлангов с ЧЕРНЫМ резиновым слоем СНАРУЖИ и ВНУТРИ . Семяпроводы прозрачные армированные для с/х сеялок точного . Шланги для подачи инсектицидов , ядохимикатов в с/х технике и опрыскивателях . 2500 типоразмеров на http://www.gumis.ru
Эликсир молодости и здоровья ZAMBROZA
Что такое Zambroza?
Nature’s Sunshine собрала самые питательные фрукты и натуральные экстракты со всего мира и соединила их в восхитительном, готовом к употреблению напитке. Zambroza насыщена драгоценными природными компонентами, которые помогут вам чувствовать себя моложе, энергичнее и здоровее.
Многие научные исследования показали, что воспалительный процесс является первопричиной большинства патологических состояний, связанных с нарушением здоровья человека.
Таким образом, если найти эффективное средство борьбы с воспалением, то можно излечить сразу несколько хронических заболеваний. И такое средство разработано компанией Natures Sunshine Products. Оно успешно продается во всем мире - это напиток Zambroza.
Он содержит высококонцентрированные соки экзотических фруктов и всем известных ягод, представляя собой абсолютно натуральный продукт, не содержащий искусственных красителей, консервантов и ароматических средств.
Замброза бьет все рекорды по продажам в Японии
http://www.zambroza.com/


Ekmk.ru © 2008