Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продаю



продаю:
медведка(шримс)-200р/кг
трубач отбеленный-400р/кг
икра красная-780р/кг
Разместил: максим
Дата 2005-08-24
 
 
Другие объявления:
изюм. фисташки, финики
Иранская фирма «ИРАН-А» предлагает:
ИЗЮМ без косточек («Султана», «Голден», «Малаер»)
ФИСТАШКИ (механ., натур., любого калибра)
ФИНИКИ с косточками и без косточек.
КУРАГА (Турция)
А также другие сухофрукты, орехи, цукаты по низким ценам.
Цены от производителя.
Большой ассортимент, скидки на большие объемы.
Прайс-лист по тел./факсу: (095) 916-62-31
Или запрос по e-mail: iran_a_moskva@rambler.ru
ореховое предложение
Ореховое предложение!

Реликтовые орехоплодовые леса Кыргызстана представляют глобальный генетический потенциал. Площадь их составляет 630,9 тыс. га, из них орех грецкий занимает 33,2 тыс. га, фисташка и миндаль – 19,6 тыс. га, другие древесные и кустарниковые породы.
Здесь располагается один из мировых центров происхождения многих культурных видов, в том числе орех грецкий, яблоня киргизов, алыча согдийская, миндаль, фисташка, гранат, виноград, другие редкие и эндемичные виды.
В орехоплодовых лесах в урожайные годы можно заготавливать 2,5 тыс. тонн ореха грецкого, до 8,0 тыс. тонн яблок, 1,0 тыс. тонн алычи, до 30 тыс. тонн миндаля и фисташек.


Научно-производственный центр «Кыргыз Жангак»
при Ботаническом саде имени Э. Гареева НАН КР предлагает
деловое сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Проведенные нами (творческим коллективом) исследования показали, что при современном стремлении потребителей к приобретению натуральных, экологически чистых продуктов, имеется реальная возможность пополнения этих рынков натуральными ингредиентами для пищевой, фармацевтической, парфюмерной, медицинской и ветеринарной промышленности. Речь, в частности, идет об использовании различных частей (плодов, листьев, скорлупы, околоплодника, перегородок, ядер и т.д.)
дикорастущих плантаций грецкого ореха в этих целях.
Многообразие химических форм и конкретных действующих начал пищевых растений, а также современные технологии и огромный научный потенциал и природное богатство грецкого ореха позволили коллективу НПЦ «Кыргыз Жангак» в кратчайшие сроки (1988-2003) разработать более 40 наименований технологий по комплексному и безотходному использованию грецкого ореха. На 8 видов продукции получены патенты Кыргызской Республики и на 4 разработки получена нормативно-техническая документация
(ТУ, технологическая инструкция, наставления, рецептура, и т.д.).

Такими натуральными продуктами являются:

Десертный ликер «Кыргыз жангак» - содержит в своем составе безвредные для организма человека компоненты с богатым составом биологически активных веществ,
с широким спектром физиологического воздействия на организм: участвует в окислительно-восстановительных процессах, нормализует обмен веществ, повышает секреторную функцию желудочно-кишечного тракта, секрецию желчи и повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, а также улучшает обмен веществ и клеточный метаболизм, что способствует защите от воздействия свободных радикалов клеток головного мозга и нервной ткани.
Ликер десертный «Кыргыз жангак» имеет новые, весьма оригинальные свойства, аромат, необычный вкус, цвет и обладает многогранным тонизирующим и стимулирующим действием.

Масло ореховое и подсолнечно- ореховое – уникальное по своему жирно-кислотному и витаминному составу масло, соединившее в себе высокоэффективное действие хорошо известного своими лечебными свойствами. Оно относится к классу высыхающих масел с йодным числом более 130 мг/J2, способных к пенообразованию на воздухе. Благодаря новому способу получения в составе масел сохранился естественный концентрат каротинов, токферолов, филлохимонов, стеринов, полиненостиценных жирных кислот, фосфолипидов и других биологически активных веществ, а также витаминов А, D , Е, Р, К, PR.
Ореховое масло всегда считалось лучшим средством от рожистого воспаления, повышенной кислотности. Оно смягчает воздействие солнца при проблемной коже, используется при ожогах, экземе, сыпях, язвах и других повреждениях кожи, а также от морщин. Помогает восстановить нарушенную функцию сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, желудочно-кишечной и мочеполовой систем. Масло грецких орехов способствует очистительным процессам в организме. Кроме того, оно широко применяется в парфюмерной промышленности для получения других дорогих эфирных масел: розового, померанцевого,фиалкового и т.д. Также масло может быть использовано в различных отраслях для изготовления типографских красок, лака, и лучших сортов мыло- моющих средств.

Халва ореховая. Изобретение относится к пищевой промышленности и используется при производстве халвы с диетическими свойствами. Халва имеет характерный для грецкого ореха уникальный комплекс биологически активных веществ. Добавление фруктового сиропа или карамельной массы придает продукту полноценный сбалансированный органоминеральный состав. Это обуславливает противовоспалительное и обще-укрепляющее действие, а так же антиоксидантное действие. Продукт нормализует водно-электролитный объем, разрушает токсины и выводит их из организма. Особо рекомендуется применение продукта в пред- и климактерическом периоде с целью профилактики изменений со стороны костей суставов (полиартрит, остеохондроз) на фоне болезней сердца, атеросклероза и сахарного диабета, особенно сочетающегося с ожирением.

Драже «Бадор» является продуктом, изготовленным из пищевого экологически чистого сырья по уникальной запатентованной технологии. В состав продукции кроме порошков грецкого ореха входит экстракт радиолы розовой, глюкоза,
сахарная пудра и т.д. Нами отработана технология получения готового продукта. Проведенные химико-аналитические исследования драже на количественные и качественные характеристики показали, что в рекомендуемых дозах хорошо усваивается организмом, побочных явлений не вызывает. Так же оказывает благоприятное действие на работоспособность, повышает тонус, стимулирует и улучшает ориентацию, память, координацию, обладает адаптивными свойствами. Драже помогает при больших физических нагрузках и способствует усилению роста мощи мускулов, смягчает влияние неблагоприятных жизненных условий.
Выпускаемый вид продукции относится к группе биологически активных добавок к пище и в своем составе содержит весь спектр витаминов, макроэлементов и аминокислот.

Активированные угли, полученные из ореховой скорлупы и корней, по технической характеристике и параметрам пористой структуры соответствуют промышленным АУ типа БАУ-А и ОУ-А.
БАУ-А - найдут применение в качестве стационарного адсорбента для очистки питьевой и сточных вод, очистки сахарорафинадных сиропов, обесцвечивания растворов, в производстве вино- водочных изделий, биологически активных соединений и аминокислот.
ОУ-А - могут быть использованы для очистки и изготовления медпрепаратов в фармацевтической промышленности, в медицине при аллергических заболеваниях и отравлениях для очистки желудочно-кишечного тракта. В процессе получения углей была использована экономически прибыльная технология с одновременным получением двух марок угля с высокими активными сорбционными способностями.

Инсектоакарицидное средство «Полт» - мелкий порошок с зелено – желтым оттенком, с резким запахом, устойчив на воздухе. Препарат «ПОЛТ» - комплексный препарат, изготовленный из сырья грецкого ореха и черного ореха, обладающий антисептическими, антимикробными, дезинфицирующими действиями и лечебными свойствами. При смешивании с водой образует стойкую эмульсию темно – каштанового цвета. Инсектоакарицидное средство «Полт» используется для борьбы с клещами, блохами и др. эктопаразитами животных всех видов и птиц. Носит антибактериальное и антивирусное свойства, которые доказаны экспериментальным путем. Влияет очень эффективно на животных, заразившихся некробактериозом, копытной гнилью, поражением органов ротовой полости и гнойно-некротическими осложнениями, контагиозной экземы сельхозживотных (рогатого скота, овец, ягнят и коз). Выпускаемый вид продукции входит в группу антимикробных и антисептических препаратов.

Ветеринарный препарат «Полго» носит антибактериальное и антивирусное свойства, которые доказаны экспериментальным путем. Влияет очень эффективно на животных, заразившихся некробактериозом, копытной гнилью, поражением органов ротовой полости и гнойно-некротическими осложнениями, контагиозной экземы, сельхозживотных (рогатого скота, овец, ягнят и коз). Выпускаемый вид продукции входит в группу антимикробных и антисептических препаратов.


P.S. Рассмотрим любые предложения.

Наши координаты:

Адрес: 720064, Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Ахунбаева 1А, Ботанический сад им. Э. Гареева НАН КР.
телефоны: 996(312)43-53-55 (директор),
996(312)43-58-51 (отдел маркетинга).
E-mail: binuts@mail.ru



Ekmk.ru © 2008