Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




покупаем стеклянную бутылку



Постоянно покупаем стеклянную бутылку
"штоф" емкостью 0,75 л и "бордо-элит" емостью 0,7 л
Разместил: Михаил
Дата 2005-12-08
 
 
Другие объявления:
термоусадочная пвх этикетка, колпачок...
Уважаемые господа, предлагаем Вам оптимальное и современное решение защиты Вашего изделия от вскрытия.

Если Вы используете для упаковки своей продукции стеклянную тару с «твист –крышками», а также полипропиленовую, полипропиленовую или ПЭТ тару с защелкивающими или резьбовыми и другими крышками, ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕРМОУСАДОЧНУЮ ЭТИКЕТКУ /КОЛПАЧОК СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ВАШЕГО ИЗДЕЛИЯ ОТ ВСКРЫТИЯ. Кроме того, использование ТЕРМОУСАДОЧНОЙЭТИКЕТКИ может обеспечить гораздо более высокую вероятность защиты Ваших изделий от подделки (по сравнению с традиционными видами этикетирования).
ТЕРМОУСАДОЧНАЯ ЭТИКЕТКА может быть ПРОЗРАЧНОЙ, а также с КРАСОЧНОЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПЕЧАТЬЮ до 8- ми цветов , выполняемой наиболее качественным методом - глубокой печати. Она может придать Вашей продукции большую привлекательность , узнаваемость и, тем самым, повысить ее восстребованность на рынке.

Наша фабрика в Санкт –Петербург полностью освоила под «ключ» производство ТЕРМОУСАДОЧНЫХ ЭТИКЕТОК из термоусадочной ПВХ пленки нашего собственного производства и за последние два года вышла на принципиально новый качественный уровень этикеточной продукции, достойно конкурирующей с лучшей аналогичной продукцией Европейских стран.
Уникальное свойство ТЕРМОУСАДОЧНОЙ ЭТИКЕТКИ – способность при нагреве плотно облегать поверхность изделия любой геометрической формы и размера и составляет основу экспоненциального роста ее использования . Зачастую, использование термоусадочной этикетки является единственно возможным способом этикетирования изделий с криволинейной формой поверхности.

На сегодняшний день на РОССИЙСКОМ РЫНКЕ в наши термоусадочные этикетки и/или колпачки «одеты» такие известные торговые марки , как «Балтимор», «Пикадор», «Восточный гурман», «Красна дарья», «Моя семья», «Городок», « Хан», «Дарсил», «Клинский», «Акмалько» и другие не менее известные торговые марки. Более того, налицо непрерывная тенденция – расширение применимости термоусадочной этикетки и географии ее использования.

В заключение отметим, что помимо изготовления и поставки ТЕРМОУСАДОЧНЫХ ЭТИКЕТОК , наша фирма оказывает полный цикл услуг по инжинирингу и поставке «под ключ» соответствующего технологического оборудования для автоматического или ручного одевания этикеток на изделия и их качественной усадки .

Будем рады, если наша информация заинтересует Вас и Ваших коллег.
Всегда готовы ответить на Ваши вопросы и предоставить Вам исчерпывающую информацию .
С уважением
Иванов Денис Владимирович
ТД «ЭКСИМПАК»
Тел/Факс (812) 320-90-48
предлагаю муку и крупы в ассортименте
Организация предлагает весовую муку и крупы в ассортименте. Приемлемые цены, высокое качество, всегда в наличии любые объемы. Вся продукция сопровождается сертификационными документами. Формируем сборные вагоны и контейнера. Готовы к обсуждению цены с учетом доставки на указанную вами станцию.
Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.

Дополнительная информация по Вашему запросу


Ekmk.ru © 2008