Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продаем картофельный крахмал экстра



Продаем картофельный крахмал экстра, производство Беларусь, в мешках по 20 кг, 51 руб за кг
Разместил: Жарко, ИП
Эл. почта: zeg [@] all-biz.info
Дата 2010-09-20
 
 
Другие объявления:
мясные консервы. говядина тушеная гост п
Компания МитЛэнд предлагает мясные и рыбные консервы. Говядина тушеная ГОСТ премиум по цене от 39р (в зависимости от объема закупки). А также серию мясных консервов ГОСТ. Продукция изготавливается из натурального мяса без использования консервантов и ГМО.
С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на официальном сайте Компании.
Задать вопросы можно по телефону или e-mail.
Предлагаем для промышленности
Предлагаем для промышленности:
1. Сахарозаменитель «Стевиозид» который в 300 раз слаще и в несколько раз дешевле обычного сахара, не имеет посторонних привкусов, удобен в использовании.
2. Консерванты низин (Е 234) и натамицин (Е 235):
a) Низин (Е 234) — 100% натуральный и абсолютно безвредный для здоровья консервант, в его основе лежит природный антибиотик. Низин позволяет предотвратить почу продуктов питания бактериями, грибками, спорами и прочим. Значительнот сокращает время и температурурасходуем ые на термообработку.
б) Натамицин (Е 235) — Природный антибиотик. Обладает высокой активностью против всех видов дрожжей и плесени, и сохраняет свои свойства в течении очень долгого времени. Он не проникает в нутрь продукта (никак не влияет на качество, внешний вид, запах, цвет и вкус сыров и колбас). При этом натамицин абсолютно безопасен.
Наш телефон - (050) 30-127-60
ICQ 141026408



victor@biofactor y.com.ua


Ekmk.ru © 2008