Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Ищем клиентов в регионах.



Ищем клиентов в регионах России,
Наша компания осуществляет КРУПНЫЕ поставки закусок к пиву и не только.

Добро пожаловать на сайт http://orientway.ru
Разместил: Александр
Сайт: http://orientway.ru
Эл. почта: orientway@list.ru
Телефон: 8902-480-30-52
Откуда: Владивосток
Дата 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
вмд на основе сапропеля
Витаминно-минеральные добавки (ВМД) «Кормивид» на основе сапропеля разработаны Институтом животноводства (г. Жодино). Полностью покрывают потребность в витаминах и минералах животных и птиц.
Основное преимущество перед аналогами – уникальный химический состав сапропеля, который содержит в микродозах множество химических элементов значительно улучшающих усваивоемость кормов, повышающих иммунитет животных и птиц. При этом Вы не платите за элементы, не регламентируемые ГОСТом, получая от них ощутимую экономическую пользу.
Срок практического использования в хозяйствах – три года. За это время все(!) постоянные потребители (ранее убыточные госпредприятия) стали рентабельными. В этом при желании можно убедиться самостоятельно (по Вашему запросу предоставим адреса и телефоны этих хозяйств).
Проведены сравнительные испытания кормов с использованием добавок «Кормивид» с комбикормами производства Краснознаменского КХП, предприятия «ЭКОМОЛ» на базе Института животноводства г. Жодино и Зональной станции по птицеводству г.п. Заславль. Средняя выявленная экономическая эффективность – 15-18%.
В связи с этим, ВМД нашего производства рекомендованы «Белптицепромом». В 2002 г. продукция занесена в Республиканский классификатор сырья для комбикормов за № 125. Вся продукция сертифицирована в России и не требует дополнительной таможенной очистки.
При этом, цена на ВМД «Кормивид» на 25-30 % меньше, чем на аналогичные продукты импортного производства.
КОФЕ в зернах обжаренный. Мелкий и крупный опт.
Натуральный обжаренный кофе в зернах. Различные смеси арабики и робусты.
Любые партии. Фасовка от 0,5 кг до 20 кг.
Цены от 305 рублей за килограмм.
При заказе от 100 000 рублей единовременно доставка в любой регион России бесплатно.
7 495 933-2325
www.vringredients.ru


Ekmk.ru © 2008