Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Реализуем, Кунжут, фисташки, орехи, чернослив, курагу...



Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки орехов, сухофруктов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных орехоплодных культур и сухофруктов, в том числе: кунжут, арахис, грецкий орех, фисташки, фундук, курагу, чернослив, семечки, миндаль, кешью, изюм, цукаты, финики, мак и многое другое. Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно. Весь товар сертифицирован.
Разместил: Best Frut
Эл. почта: bestfrut (@) rambler.ru
Телефон: 7495 5857841
Откуда: Москва
Дата 2009-04-09
 
 
Другие объявления:
ПРОДАЖА ОВОЩЕЙ ФРУКТОВ СОЛЕНИЯ СУХОФРУКТОВ
ип
ИП"ЕПИФАНОВА" ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДАЖУ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ КОНТАКТНОЕ ЛИЦО 8-962-960-56-45 ЕЛЕНА
ищем дистрибьютора
Компания «Kaz Food Industry» - производитель большого ассортимента безалкогольных напитков, а так же продуктов питания ИЩЕТ ДИСТРИБЬЮТОРОВ. Для дистрибьюции предлагаем широкий ассортимент напитков: соки, компоты, холодные чаи, все виды лимонадов и бутылированной воды от 0,5 до 5,5 л. Высокий процент дохода, маркетинговое сопровождение!!!
Компания предлагает эксклюзивную дистрибуцию на территории Вашего города и области. Эксклюзивная дистрибуция на право продаж нашей продукции.
Наше УТП: предлагаем услуги давальческого производства и розлива любых бренд-напитков по дизайну заказчика


Ekmk.ru © 2008