Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




спирт пищевой покупаем по договорной цене



купим спирт пищевой Люкс, Экстра от Российских производителей. Потребность до 200000 литров в месяц. Оплата по факту поставки автотранспортом в Подмосковье по цене 50 руб/ литр за Люкс, 48 руб/литр за Экстра . Предоплату и самовывоз не предлагать.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: anddenis [собака] yandex.ru
Телефон: 7-926-7775532
Откуда: Москва
Дата 2008-12-29
 
 
Другие объявления:
производим натуральные вина
Добрый день.



Наше предприятие ООО "Вино - Люкс" занимается разливом натуральных вин от Бондаря.

Вина производятся из винограда, выращиваемого в черноморской зоне Краснодарского края, от Геленджика до Таманского полуострова, защищенной с севера и востока Кавказским хребтом. Теплый климат и достаточное количество осадков позволяют получать стабильно высокие урожаи винограда. Лучшие сухие вина и виноматериалы для игристых вин производят в Анапском районе, где культивируют сорта винограда: Рислинг, Алиготе, Каберне-Совиньон, Каберне-Фран, Семильон, Совиньон, Траминеррозовый, Пино и другие.

поставки чая (от 70 коп. 1 пакетик)
ООО «Объединенная Чайная Компания» имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке ассортимента чая торговой марки «Kama Sutra®».
Являясь владельцами торговой марки и имея свое производство, мы гарантируем высокое качество продукции и наличие всех сопроводительных документов.
Наш ассортимент содержит более 50 наименований чая: черный и черный ароматизированный, зеленый и зеленый ароматизированный, цветочный. Ассортимент включает в себя листовые и пакетированные чаи в фольгированных конвертах, чай расфасован в картонную, жестяную и пластиковую упаковку.
Детальную информацию о компании и ассортименте продукции Вы можете получить на нашем сайте www.rustea.com.Телефон / факс: (095) 786-99-05 (многоканальный).
Email : vlad@rustea.com
С уважением,
Начальник отдела розничных продаж
Бирюков Владислав



Ekmk.ru © 2008