Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кондитерские изделия московских и россий



Конфеты, шоколад, карамель, наборы, Новогодние подарки - оптом (от 1 кор.) со склада в Москве. Персональное обслуживание. Резервирование товара. Скидки. Доставка. Склад у МКАД. Бесплатные въезд и погрузка с одного склада. Хранение товара на складе.
Разместил: Коротченко Игорь
Сайт: www.fantiki.ru
Телефон: 7(495)258-25-16
Откуда: Москва
Дата 2006-09-06
 
 
Другие объявления:
сушеный копченый морепродукт поставки
Здравствуйте!
Мы производим и экспортируем в Россию сушёные, копчёные морепродукты ( закуски к пиву ): сушёные копчёные кальмары, жёлтый полосатик, кальмары кольцами и стружками, анчоус, креветки, морская капуста и многое другое; также имеются крабовые палочки и арахис. Изготовим товары под Вашей маркой в соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями. Также реализуем нерасфасованную продукцию.
прай-лист по запросу.
С уважением Толя
Тел:0086-532-88961930
Факс:0086--532-88960893
Веб:www.cnkaqiusha.com
С уважением
Толя
предлагаем консервы тм "штурвал"
ООО «Атардо Украина» - официальный представитель в Украине российского производителя ЗАО «Атардо» реализует оптом со склада, а также приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов и заинтересованных лиц для продвижения и реализации продукции под ТМ «Штурвал» во всех регионах Украины. Продукция ТМ «Штурвал» - это консервы из рыбы и морепродуктов, всего 18 наименований. Вся продукция высокого качества изготовлена в КНР по оригинальным рецептам с традиционным вкусом для потребителя и практически не представлена на украинском рынке. Банка имеет крышку с кольцом "EASY OPEN" для легкого открывания. Вся продукция сертифицирована, упакована в коробки по 24 банки (банка нетто 185 гр). Срок хранения 36 месяцев при t от 0 до 35°С.


Ekmk.ru © 2008