Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продукты питания из белоруссии



Рисы,крупы:манная,перловая,гречневая,ячневая,кукурузная,пшеничная,горох,хлопья овсяные не треб. варки, консервация. Недорого!!!
Разместил: Игорь Евгеньевич
Телефон: 8(498)553-40-10
Откуда: г.Люберцы,смирновская 2ж
Дата 2012-04-25
 
 
Другие объявления:
Арахис бланшированный
Компания Best Frut осуществляет оптовые поставки орехов, сухофруктов и различных ингредиентов высшего качества для кондитерской и молочной промышленности. Предлагаем Вам самый широкий ассортиментный выбор различных орехоплодных культур и сухофруктов, в том числе: арахис бланшированный, грецкий орех, фисташки, фундук, курагу, чернослив, семечки, кунжут, миндаль, кешью, изюм, цукаты, финики, мак и многое другое. Поставка продуктов осуществляется во все регионы Российской Федерации. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно. Весь товар сертифицирован.
Оптовая торговля мясом
ЗАО РТК «РОССТОК» предлагает со склада в Екатеринбурге широкий ассортимент мясосырья – говядину и свинину на кости и бескостную, в полутушах, четвертинах, отрубах, от отечественных и иностранных производителей. Наша компания производит поставки мясосырья трейдерам и переработчикам сырья Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской областей, в Ханты – Мансийского АО и других регионов. Всегда в наличии широкий ассортимент, товарные запасы, привлекательные цены.


Ekmk.ru © 2008