Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




лучшие доминиканские сигары и сигариллы



Доминиканские сигары давно завоевали популярность во всем мире. Мы предлагаем Вам только лучшие сигары и сигариллы от крупнейшего производителя в республике – Emilio Reyes. В его сигарах используются табаки, как собственного производства со своих плантаций, так и импортируемые из, Гондураса, Камеруна, Никарагуа, Бразилии, США, и других стран. В нашем магазине каждый найдет сигару себе по вкусу. Мы же осуществим доставку выбранного Вами товара по Москве и ближайшему Подмосковью.
Разместил: Антон
Сайт: www.reyes.ru
Дата 2008-12-04
 
 
Другие объявления:
сахар-песок
Продаём сахар польского производства со следующими техническими параметрами:
Поляризация – 99,7(Polarisation)
Влажность макс. – 0,06%(Max. moisture)
Цвет макс. – 50 ICUMSA (Kolor max.)
Пепел – 0,03% (Ash)
Инверт – 0,03% (Invert)
Упаковка: мешки по 50 кг/нетто
Цена: DAF- 238США/тонна АРМТ- зерно. http://armt.ru/grain/
Продаем кондитерский мак
Торговая компания ALEKSANDRIJA – diamand s.r.o. Чехия предлагает мак голубой кондитерский урожай 2008 года. Превосходное качество продукта подтверждено сертификатом качества, результатами химико-биологического анализа и протоколом испытания на содержание тяжелых металлов и пестицидов. Мак сухой. Семена без повреждений, плесени и вредителей. Гарантирован сладковатый вкус без горечи.
Действует гибкая шкала цен, которая меняется в зависимости от объема закупки и ежегодного оборота. Комиссионное вознаграждение для снабженцев.


Ekmk.ru © 2008