Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Глюкозо-фруктозный сироп.Патока.Крахмал.



ООО "МАКСВИТ" отпускает со склада в СПб и Москве высокого качества патоку карамельную, крахмальную, мальтозную в бочках, барабанах, автопатокавозами, а также крахмал пшеничный, картофельный, кукурузный, модифицированный крахмал. Пригалашаем к сотрудничеству, выплачиваем агентские вознаграждения.
Иван
Разместил: MAXSWEET Ltd
Эл. почта: patokaspb [собака] ya.ru
Телефон: 78129847419
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-05-18
 
 
Другие объявления:
сушёные и копчёные морепродукты
Уважаемые Господа!ЦИНДАОСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КАМПАНИЯ"КАТЮША" рад приветствовать Вас! Мы предлагает в широком ассортименте сушёные, копчёные морепродукты (закуски к пиву): кальмары кольцами, полосками, стружками; креветки, анчоус, жёлтый полосатик, рыба-игла, рыба-язык, рыбная соломка, морская капуста, угорь; также имеются крабовые палочки и арахис. Реализуем как весовую, так и расфасованную под Вашей торговой маркой продукцию.
Мы давно сотрудничаем со многими российскими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Приморском крае.
Основные принципы работы нашей компании - высокое качество, низкие цены продукции и своевременные поставки. Мы надеемся на взаимовыгодные, постоянные отношения и приложим все силы для удовлетворения потребностей наших новых и постоянных партнеров!
С УВАЖЕНИЕМ!

Женя
продажа мясной консервации
Торговый Дом «РуссРегион», являясь официальным дистрибьютором Агропромышленной Компании «МаВР» (г. Абакан Респ. Хакасия), предлагает со склада в Москве консервы мясные производства АПК «МаВР».
Агропромышленная компания «МаВР» — крупнейший на юге Сибири переработчик сельскохозяйственной продукции и производитель продуктов питания. Продукция Агропромышленной компании «МаВР» неоднократно являлась победителем выставок, «Продэкспо-2008; 2009г.г. золотые и серебряные медали. АПК «МаВР» на протяжении десяти лет работает с государственным резервом, имеет государственный заказ для МО, МВД, МЧС России.
Выпускаемая продукция под ТМ «МаВР» осуществляется в премиальном, высоком и среднем ценовом сегменте, что подкреплено требованиями к качеству сырья.
Приглашаем к сотрудничеству. Условия сотрудничества, ассортимент, количество и цены обсуждаются с каждым клиентом индивидуально.


Ekmk.ru © 2008