Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Масло соевое, Масло сливочное. Оптовые поставки.



Компания "Best Frut" предлагает к поставке масло сливочное и масло соевое в больших объёмах. Также поставляем в широком ассортименте орехи и сухофрукты, в том числе: масло соевое, масло сливочное, чернослив, фундук, фисташки, грецкий орех, семечки, кунжут, миндаль, арахис, кешью, курагу, изюм, цукаты, финики и многое другое. Компания поставляет продукты во все регионы Российской Федерации, страны СНГ и Дальнего Зарубежья. Доставка товара по Москве осуществляется бесплатно. Весь товар сертифицирован.
Разместил: Best Frut
Эл. почта: bestfrut [@] rambler.ru
Телефон: 7495 5857841
Откуда: Москва
Дата 2009-07-11
 
 
Другие объявления:
Тушёнка говяжья Белорусская
Предлагаем натуральную «Говядина тушёная» высшего сорта ГОСТ 5284-84 в металлических банках массой нетто 338г. Тара-коробки по 45 банок. Изготовитель ОАО «Слуцкий мясокомбинат» Республика Беларусь г Слуцк. Продукт сертифицирован. Место нахождение товара г. Москва. Цена от 75р за банку.
гофрокартон, гофротара, гофрокороб, гофр
Мы предлагаем гофрокартон и изделия из него:
1. Коробочный картон
2. Хром-эрзац
3. Картон для плоских слоев
4. Трехслойный гофрокартон с бурым и белым (облачным) покрытием марок: Т-21, Т-22, Т-23, Т-24 и выше. Пятислойный картон с бурым и белым (облачным) покрытием марок: П-32 и выше, с одно-, двух- и многоцветной печатью.
5. Варианты исполнения гофры: А, B, C, E.- Для самых требовательных клиентов мы изготовим гофрокартон по индивидуальным техническим условиям.- Мы разработаем дизайн вашей упаковки, в кратчайшие сроки изготовим клише для нанесения печати

Менеджеры:
Владимир Николаевич
Александр Вацлавич
Владислав Валерьевич
(0912) 98-48-65
98-47-64
г.Рязань


Ekmk.ru © 2008