Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




ячмень фур., пшен. 5 кл. (протеин от 11)



Закупка зерновых на выгодных условиях.
Фирма-экспортёр сельхозпродукции предлагает выгодные условия сотрудничества. В зависимости от Ваших пожеланий возможен: организованный вывоз товара со склада производителя, покупка товара непосредственно на складах производителя, на близлежащих к хозяйству элеваторах, в портах.
Разместил: Дмитрий
Телефон: 7 928 906 1000
Откуда: Ростов-на-Дону
Дата 2009-03-09
 
 
Другие объявления:
Чистая питьевая вода "Делан", доставка домой и в офис
Компания \"ДЕЛАН\" предлагает Вам доставку чистой питьевой воды \"ДЕЛАН\" домой и в офис. Служба доставки работает с 8.00 до 21.00 семь дней в неделю без перерывов и выходных дней. Оформить заказ можно двумя срособами: либо разместить заказ на сайте, либо позвонить по телефону 65-77-65 и сделать заказ у оператора. Организуем питьевой режим на предприятиях. Готовы поставлять питьевую воду в 19-и и 6-и литровых бутылях в необходимом количестве. Доставка чистой питьевой воды «ДЕЛАН» в 19-литровых бутылях в офис или домой позволит Вам сэкономить время и силы. Вам больше не стоит беспокоиться о закупке питьевой воды. Мы предлагаем нашим клиентам большой выбор высококачественного оборудования и аксессуаров от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Разнообразие моделей позволит Вам пользоваться чистой питьевой водой «ДЕЛАН» с максимальным удобством.

наш сайт
Тростниковые сахара, сорбит, фруктозу, ксилит
ООО "Компания "Сладкий мир" предлагает сырье: тростниковые сахара, сорбит, фруктозу, ксилит - расфасованные по 10, 25 кг. А также фасованную продукцию в футлярах, полипропиленовой пленке, декоративной картонной коробке 7г, 200г, 250г, 350г, 500г, 650г наш сайт


Ekmk.ru © 2008