Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа, поставка овощей, муки,крупы,зерна, кофе



Мы - компания «Наши овощи» занимаемся поставкой, оптовой поставкой
овощей,
круп,
зелени,
семян,
муки и даже кофе!Индивидуальный подход к каждому клиенту! Полный контроль за качеством продукции и сроками поставки! Преимущества нашей компании:- всегда самые свежие продукты, проверенные лично нами;- качественно выращенные отечественные и европейские продукты;- всегда доставляем с любовью и нежностью для наших клиентов;- никогда не опаздываем и привозим Ваш заказ вовремя, в удобное для Вас время.
Разместил: Иван
Сайт: nashi-ovoshi22.ru
Телефон: 7 913 2538481
Откуда: Барнаул
Дата 2016-06-29
 
 
Другие объявления:
Кофе Паганини
Смесь Паганини разработана итальянской компанией "Сандали" — мировым лидером по производству смесей для эспрессо в необжаренном виде. Создавать смеси зеленого кофе — непростая задача, ведь для этого требуется учитывать не только вкусовую сочетаемость компонентов смеси, но и особенности их обжарки. Компания предлагает более 15 смесей для эспрессо, названных в честь великих итальянских композиторов, но именно Паганини на протяжении многих лет остается бестселлером как в Италии, так и за ее пределами.
Сладкие Новогодние подарки под заказ
Поставляем сладкие новогодние подарки для организаций, предприятий, школ, детских садов и частных лиц г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Доставка в помещение клиента, а не до подъезда или офиса.
Полный пакет документов.
Наличие сертификата и декларации.
Яркие, свежие сладости к Новому Году от 70 рублей от лучших Российских производителей.
Более 250 видов подарков.Успейте забронировать!


Ekmk.ru © 2008