Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продажа элитного шоколада и сладостей, п



Продажа элитного шоколада и сладостей.

Магазин элитного шоколада и сладостей Russian Sweet Box занимается реализацией шоколадных изделий фирм-производителей со всего мира: крупнейшие производители шоколада из Франции, Бельгии, Швейцарии.

Мы с радостью предоставим доступ к каталогу для выбора нужных товаров.

У нас вы можете оформить подписку на коробочку с секретом, и получать ее каждый месяц. Подробности готовы предоставить по звонку.

Доставка по Москве и России, множество вариантов оплаты.
Разместил: Павел
Сайт: russian-sweet-box.ru/
Телефон: 88005552997
Откуда: Москва
Дата 2013-02-21
 
 
Другие объявления:
дигидрокверцетин сибирский витамин р
Здоровая жизнь – это долгая жизнь. Дигидрокверцетин Сибирский Витамин Р Байкальский уникальный витамин, который выделили как МОНОКРИСТАЛЛ, т.е. как одну молекулу. Только одна молекула может проникнуть в клетку – накормить её и защитить от оксидантов. Аналогов дигидрокверцетину сибирскому в Мире нет. Так как ещё никто не смог добиться такой чистоты выделения продукта природным способом, как ООО «Сибирский Кедр». Чистота до 98% притом, что усваивается он полностью.
Усваивается Витамин Р Байкальский на 100% потому, что выделен как МОНОКРИСТАЛЛ, именно одна молекула, у которой нет дополнительных связей – приникает в клетку. Аналогов в Мире больше нет. Всё остальное, что вам могут предложить, это совершенно другое. Наш продукт чистит атеросклероз – сосуды становятся эластичными без холестериновых бляшек, витамин Р байкальский растворяется в жире и нейтрализует всё что мешает организму. Будьте здоровы с витамином Р.
продажа подсолнечного масла, жмых
Оптовая продажа подсолнечного нерафинированного масла холодного отжима высшего сорта. Варианты поставки: фасованное масло в ПЭТ-бутылках – 1л, 5л; не фасованное-разливное. Подсолнечный жмых. Оптовая цена фасованного масла: 1л – 22 р., 5л – 110 р.; не фасованное масло от 3-х тонн – 17,50 р. за 1 литр; подсолнечный жмых от 3-х тонн – 1,80 р. Доставка в пределах Ростова. Гибкая система скидок.
ООО «Деметра», г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150/3, т. (8632) 47-94-66; (8632) 51-07-37 Федорова Ольга Викторовна


Ekmk.ru © 2008