Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Похудание без диет.



Чай Йасо д-ра Миллера - сформулированный доктором Биллом Миллером (профессор диетологии) Теннесси, США - это уникальный травяной сбор из экологически чистых натуральных компонентов, созданный для мягкой очистки пищеварительного тракта и детоксифиции всего организма. Чай Йасо предлагает вам все полезные свойства белого чая, зеленого чая, чая для потери веса, и вкусного травяного чая в каждом пакетике.
Но, более всего, Чай Йасо д-ра Миллера - это целительный чай. Замечательные вещи случаются, когда Вы пьете Чай Йасо каждый день. Это мягкое, но все же удивительно эффективное средство для очистки кишечника, избавления от паразитов, очистки крови и детоксифиции всего организма. Он действует как общий тоник здоровья и домашнее средство от многих болезней. Некоторые назвают его "чудодейственный чай", но этот чай для очистки и похудения является всего лишь специальной смесью высококачественных трав.
Чай IASO
Разместил: Александр
Эл. почта: luyalex [собака] mail.ru
Дата 2009-08-30
 
 
Другие объявления:
покупаем оптом св/м рыбу
Мы ищем партнеров в Калиниграде по поставке св/м продукции: зубан б/г; Кефаль б/г; Килька 1 с.; Лещ; Луфарь; Макрель б/г королевская; Менек б/г; Нототения (тушка); Пеламида б/г, тушка; Палака; Путассу; Сайда, срезки сайды (Норв.);Сельдь КРЖ, 25 , 300 ,350 ; Сетроут;- Солнечник 1 ;Спик орео; Судак; Треска б/г, с/г;Тунец б/г; Хек б/г (Мавритания); Хек серебристый; Хоки; Чехонь
Гербалайф. Программы контроля веса
Контроль и коррекция веса и продуктами Гербалайф для тех, кто следит за своей формой и самочувствием. Индивидуально подобранные программы питания.
наш сайт


Ekmk.ru © 2008