Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Фасованная жареная семечка подсолнуха"Крупный калибр"



Занимаюсь производством и реализацией фасованной семечки "Крупный калибр" 90 грамм. В коробке 100 упаковок весом 90 грамм. Любые объемы поставки. Привлекательная упаковка из метало-пропиленовой пленки, отборная и калиброванная семечка, упакованная с применением современного оборудования и использованием новейших технологий. Стабильный вкус, высокая конкурентоспособность, оптимальное соотношение цены и качества. Рассматривается вопрос доставки. Пакет документов прилагается. Готов к сотрудничеству с дистрибьюторами в Украине и странах СНГ! Цена 110 гривен за 1 коробок.
Разместил: Виктор
Эл. почта: viktor-vip2009@yandex.ru
Телефон: 380501595739
Откуда: Краматорск Донецкая область Украина
Дата 2009-07-20
 
 
Другие объявления:
Минеральные воды КМВ Высшего качества
Россия, г.Москва

Уважаемые дамы и господа, концерн ГРиС является одним из основных производителей и поставщиков Кавказских минеральных вод (КМВ) в России. Мы предлагаем установить деловые, партнерские отношения по предлагаемой продукции. Условия поставки обсуждаются и согласовываются индивидуально. Готовы рассмотреть встречные предложения. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к нашему представителю вашего региона. Ассортимент, цены прилагаются.
Продаю майский мёд
Продаю майский мёд (из белой акации) и мёд из кориандра. Без примесей других сортов. Мёд собран в краснодарском крае, урожай 2009 года. Цена 450 руб/кг.


Ekmk.ru © 2008