Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Каши без варки «Здоровяк»



Приобретая кашу моментального приготовления «Здоровяк», Вы не только заботитесь о своём здоровье и правильном функциональном питании, но и поддерживаете отечественного производителя!
Каши Здоровяк являются первыми в России функциональными продуктами питания – это оздоравливающие продукты! Чудо-каша, приготовленная по древнерусскому рецепту из злаковых культур с сохранением оболочки, содержит в себе формулу оздоровления и омоложения. «Здоровяк» - это огромная энергетика при минимуме калорий, что решает проблему избыточного веса. Каша подарит Вам и Вашим детям сильный иммунитет благодаря содержанию соединений йода, селена, витаминов В,С, E,D,РР и аминокислот.
http://so-zvezdie.ruprom.net/
Разместил: Евгения
Эл. почта: Lexus_50 (@) rambler.ru
Дата 2009-04-07
 
 
Другие объявления:
продукты питания
Доноптбакалея ООО имеет возможность поставить в страны ближнего зарубежья овощную, фруктовую, рыбную консервацию, кондитерские изделия и другие продукты питания украинских производителей.
Продам соки концентрированные, пюре фрук
Фирма готова предложить к реализации фруктовые и овощные пюре собственного производства, расфасованное по системе розлива big-in-box бочка 200л. а так же соки, концентрированные в ассортименте: яблоко осветленное 68-70bx, Ph 1.6, 2.8, 3.5, 6.0, клубника, малина, вишня, черная смородина, клюква, виноград белый, апельсин, ананас, мультифрут.


Ekmk.ru © 2008