Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




кофе с доставкой на ваш склад



Испанский кофе, прекрасное качество, полный ассортимент от трёх производителей (зёрна, молотый и растворимый. Различная упаковка). Закупка от 3х тонн. Доставим на склад указанный вами в вашем регионе, уже растаможенный товар с выплаченным НДС. Обращаться только фирмам! с частными лицами не работаем. Указывайте при запросе свои координаты - мы свяжемся с вами незамедлительно!
Разместил: Наталия
Сайт: niwoex.de
Телефон: 49(0)2087672008
Откуда: Германия
Дата 2006-04-04
 
 
Другие объявления:
покраска элеваторов
Ремонт, покраска элеваторов, дымоотводных труб, башенных кранов и других сооружений методом промышленного альпинизма. Любой регион России.
доставка суши
суши японская кухня - доставка по москве.
Суши является ценным источником витаминов, этот продукт содержит в себе главным образом ингредиенты животного происхождения, все морепродукты малокалорийны, поэтому содержат калорий меньше, чем даже в самом нежирном курином и любом другом мясе.
Японская кухня завоевала своих ценителей и в нашей стране. Заказав доставку суши в нашей компании, Вы получите приготовленное специально для Вас оформленное блюдо. Вы почувствуете экзотичность японской кухни. Вы хотите, не забываемо провести свадьбу, корпоративную вечеринку, банкет, закажите японскую кухню в нашей компании, мы будем рады удивить Вас и Ваших гостей качеством японской кухни.
Доставка суши - популярная услуга, предоставляемая компанией InterFoodS Global Art для гурманов японской кухни не только в Москве, компания имеет представительство за рубежом. Наша компания осуществляет доставку суши, приготовленных известным шеф-поваром в Японии и Москве.
http://www.interfoods.ru/


Ekmk.ru © 2008