Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Амарантовое масло



ООО "Русская Олива" реализует масло амаранта, полученное методом холодного отжима.
Включение Амарантового масла в качестве пищевого продукта в Вашу диету окажет благотворное влияние на Ваш организм, снизит риск развития:
сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, избыточного веса.
Использование Амарантового масла как пищевого продукта позволит улучшить состояние кожи, ротовой полости, окажет общеукрепляющее воздействие на Ваш организм.
Амарантовое масло может употребляться в качестве приправы к салатам, различным блюдам или самостоятельно при приеме пищи.
Содержание сквалена – 6%. Товар сертифицирован. Мирошниченко Лидия Александровна, тел. (4732) 38-61-37, факс: (4732) 50-29-70, e-mail: rusoliva@rusoliva.com.
www.rusoliva.com
Разместил: Мирошниченко Лидия Александровна
Эл. почта: rusoliva (@) rusoliva.com
Телефон: (4732) 38-61-37
Откуда: Воронеж
Дата 2009-12-14
 
 
Другие объявления:
консервация овощная, фруктовая консерва
ТД \"Консерватор\" предлагает в широком ассортименте овощную (горошек, кукуруза, томаты, огурцы) и фруктовую (персики, ананасы, папайя, манго,клубника и др) консервацию под ТМ \"Консерватор\" \"Ранет \" и др. марок производства Венгрия, Германия, корень хрена консервированный, грибы, сок березовый в TetraPak 1л. пакет
Оптовые продажи щепы фруктовых деревьев для копчения
Крупнейший российский производитель щепы фруктовых деревьев. Предлагаем щепу для копчения. Предлагаем также бруски для копчения по размеру заказчика. Стабильные бесперебойные поставки со складов в Москве и в Краснодарском крае. Доставка в регионы.


Ekmk.ru © 2008