Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




продам арбуз оптом по цене производителя



Продам арбуз оптом с полей Херсонской обл. сорт: Продюсер, Альянс, Кримсон - Свит и д.р. Цена договорная, рассмотрим любые предложения. Доставка в любой регион Украины, России, и страны СНГ!
Елизавета
380671818186
Разместил: Елизавета
Телефон: 380671818186
Откуда: Украина
Дата 2011-05-28
 
 
Другие объявления:
кулинарные блюда помогу готовить потряса
Здесь можно посмотреть различные маринады и способы приготовления для этого всеми любимого блюда. Для сладкоежек и любителей чаепитий большой выбор тортов, пирожных, сладких десертов. Если список рецептов не будет достаточен, то на сайте вы найдете и кулинарные книги. Видео рецепты помогут подробнее, познакомится с тем или иным блюдом. Готовьте, экспериментируйте, удивляйте любимых и родных и просто получайте удовольствие.
кондитерские изделия от производителя.
Предлагаем кондитерские изделия собственного производства по доступным ценам!Рулеты,бисквит,суфле и зефир,торты и пирожные,печенье и конфеты "птичье молоко",кольцо с орехом,сочники и кекс и многое другое наше предприятие выпускает с 1997-го года и уже завоевало популярность у покупателей во многих регионах России и в Украине!Доставка транспортом предприятия.Постоянным покупателям - отсрочка платежа!


Ekmk.ru © 2008