Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Купим огурцы консервированные СКО 3л.



Купим огурцы консервированные ГОСТ СКО 3л. оптом.
Также имеем спрос на первые блюда (борщи, щи, солянки, рассольники), кабачковую икру, зеленый горошек и томаты.
Николай
Разместил: ООО "Русская классика"
Эл. почта: russklass [собака] ya.ru
Телефон: 8-926-5495427
Откуда: Москва
Дата 2010-09-29
 
 
Другие объявления:
пивоцентр - оптовая торговля пивом водко



Наша фирма начиная с 2000 года работает в сфере оптовых продаж продукции крупнейшего производителя - Московского пиво-безалкогольного комбината "Очаково", весь ассортимент по ценам производителя в оптовом отделе, предоставляются гибкие скидки, доставка по магазинам, оплата и получение в одном месте. Слабоалкогольные напитки "Джин-тоник", "Сидор", "Джин-тархун", "Медовуха", "Оранж" содержат 9%, хорошо утоляют жажду, пользуются постоянным спросом у покупателей.

У нас также Вы можете купить энергетические напитки - RED HORN, FBI, UR ABSOLUT BULL, мы являемся единственным в России официальным представителем компании производящей эти напитки. Это новое направление в молодежной моде. Прекрасный вкус энергетиков и высокое содержание таурина и гуараны поднимут Ваше настроение, снизят утомляемость во время работы, ночных автомобильных поездок и повысят результаты в спортивных соревнованиях.



Вина которые Вы найдете у нас отличаются не только прекрасным вкусом и недорогой ценой но и широким ассортиментом.





Впереди лето! И именно у нас Вы можете купить широкий ассортимент газированных фруктовых напитков -"AX!" это хорошо знакомые московскому покупателю "Колокольчик", "Дюшес", "Саяны", "Крем-сода", "Экстра - ситро" - качество соответствует девизу московского пиво-безалкогольного комбината "Очаково" : "Выпуск экологически чистой продукции на основе натуральных компонентов".
купим качественные продукты питания по в
Купим качественные продукты питания по выгодным ценам.


Ekmk.ru © 2008