Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Готовая рыбная продукция с/с,х/к,г/к



Цех приглашает к сотрудничеству оптовиков, реализаторов, регионы. Всегда в продаже свежая готовая рыбная продукция с/с, х/к, г/к.В наличии и на заказ. По Москве и области осуществляем доставку. 8-915-235-46-64
Разместил: ЕВА ООО
Эл. почта: allaru (@) mail.ru
Телефон: 8-915-235-46-64
Дата 2008-10-21
 
 
Другие объявления:
продам цейлонский чай
Чай - 100% чистый фирмы FINE TEAS, Цейлонский, высококачественный в ассортименте. Прямые поставки от производителя! Поставки от 3т до 20т. Недорого. Прайс. Гибкая система оплаты. Не посредники. Новая торговая марка.
Контактное лицо: Вячеслав Сергеевич
Телефон: 8-916-115-9016
Город: Москва
E-mail: dvs_2005@rambler.ru
www.kadastr-kdk.ru
Наша миссия доставить до истинных гурманов настоящего цейлонского чая его вкус, аромат, и удовольствие от приятного чаепития.
Артросферы - БАД для суставов.
Биологически активная добавка к пище «АРТРОСФЕРЫ GMI» представляет собой фитомикросферы растительного происхождения. Уменьшает болевые ощущения, воспаление и напряжение в суставах. Увеличивает подвижность суставов и уменьшает их отечность при суставных болях, артритах и артрозах. Оказывает противовоспалительное и общеукрепляющее действие на организм при ревматизме и прострелах; при воспалениях седалищного нерва и сухожилий; при спазмах и воспалениях; при костной и мышечной хрупкости. Курьерская доставка по Москве. Доставка по России наложенным платежом.
www.galacenter.ru


Ekmk.ru © 2008