Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




купим бразильский сахар-песок



Купим бразильский сахар-песок в Новороссийске для экспорта в Туркменистан 3-5 вагонов в месяц (возможен бартер на томатную пасту или соль йодированную). Доставка паромом через Махачкалу или Баку приветствуется.
Нужны цены и ГОСТ'ы.
Разместил: Константин
Дата 2008-12-05
 
 
Другие объявления:
купим оптом
Компания «Сампо» покупает оптом муку, крупы, мясную, рыбную и плодоовощную консервацию, кондитерские изделия, бакалею, растительное масло, кофе, чай и многое другое. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с производителями продуктов питания. Имеем склады на базах г.С-Петербурга.
Тел. в Санкт-Петербурге: 8 - (812) 303-86-78.
E-mail: sampo2@rambler.ru
Вода из озера БАЙКАЛ с доставкой в офис и домой
Компания "ФБМ Холдинг" предлагает экологически чистую воду премиум класса "OSNOVA" с доставкой в Ваш офис или домой.
Вода «OSNOVA» - уникальный продукт, не имеющий аналогов на российском рынке.
Наше производство, построено на берегу озера Байкал.
Среди наших клиентов крупные финансовые и лизинговые компании, банки, автомобильные дилеры, представители политической и бизнес-элиты, звезды шоубизнеса, известные актеры и рестораторы. Высококачественную воду, которая в процессе производства становится питьевой водой «Основа», мы берем из самого сердца озера Байкал. Точка водозабора находится на глубине 400м, на расстоянии 3800м. от береговой линии. На такой глубине за кристальную чистоту воды можно не опасаться, ведь слой практически не подвержен никаким изменениям уже более 100 лет, т.е. с тех пор, когда индустриальное воздействие человека в байкальском регионе практически отсутствовало. Тел/факс: 7 (495) 771-67-01, 7 (916) 758-50-04
E-mail: info@baikale.ru





Ekmk.ru © 2008