Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




рис от производителя



Египетская компания "Эль Фарана" является одним из ведущих производителей и экспортёров риса.Компания является владельцем двух элеваторов с общей мощностью производства до 400т риса в сутки.Элеваторы полностью оснащены современным оборудованием от таких ведущих производителей как Buhler GmbH (Германия), Sataki Corporation(Япония)и Sortex(Италия).Наша компания производит и экспортирует рис с 1996 года и зарекомендовала себя как надёжный поставщик качественного риса на рынках Украины, РФ и стран СНГ, Грузии, Азербайджана,Турции и других стран.Мы производим и экспортируем круглозерный белый шлифованный рис тип зерна Гиза 177,101 и Гиза 178;рис Камолино (белый рис с добавлением масла); коричневый рис карго и 100% дроблёный рис (сечка).Упаковка полипропиленовые мешки 25кг и 50кг с маркировкой по инструкциям покупателя.За дополнительной информацией пишите на наш электронный адрес. Убедительная просьба указывать вашу контактную информацию.
Разместил: Юрий Юрченко
Сайт: www.alfarana.com
Телефон: (20) 106482708
Откуда: Египет
Дата 2006-09-24
 
 
Другие объявления:
поиск госзаказов на продовольствие в регионах рф
Бесплатный поисковик по сайтам госзакупок в регионах РФ: конкурсы, котировки, аукционы - http://public.novoteka.ru/tender
оао "исток" г.пенза: мин.вода и напитки
ОАО «Исток» г.Пенза - крупнейшее в ПОВОЛЖЬЕ предприятие по производству и разливу минеральных вод и безалкогольных напитков.
Вот уже более 75 лет эта популярная марка дарит своим покупателям хорошее настроение, здоровье и долголетие.
Производимая компанией «ИСТОК» Минеральная Вода соответствует требованиям Европейского регионального стандарта CODEX STAN 108-1981 и не уступает по своим свойствам знаменитым целебным источникам Кавказа.
Широкий спектр сладких газированных напитков представлен более чем 20 наименованиями, удовлетворяющими самым взыскательным вкусам.
Прекрасно зарекомендовала себя негазированная Питьевая Вода «ИСТОК», насыщенная ионами серебра, которые препятствуют развитию болезнетворных микробов и оказывают омолаживающее действие на организм в целом.
За последние 4 года ОАО «ИСТОК» удостоено 4 Платиновых, 10 Золотых и 4 Серебряных медалей, завоеванных на престижных российских и международных выставках.
Предприятие динамично развивается и заинтересовано в налаживании деловых отношений с другими регионами. E-mail для контактов – ictok-92@sura.ru


Ekmk.ru © 2008