Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Предлагаем мясо говядины (халял)



Уважаемые господа,наша компания ХалялПродСервис предлагает Вам мясо говядины,конины,баранины охлажденное.Три раза в неделю Мы поставляем нашим клиентам по Москве и М.О. только качественное,свежее мясо.Все необходимые док-ты.Доставка.Консультации менеджера по тел.: 8 906 728 03 64.
Разместил: Шамиль Саитович
Эл. почта: sh.maxutov [@] yandex.ru
Телефон: 89067280364
Откуда: Москва и М.О.
Дата 2010-01-10
 
 
Другие объявления:
доставка природной питьевой воды (заказ
Доставка природной питьевой воды (19л) г.Ростов-на-Дону, по вашему звонку мы доставим к Вам домой или в офис природную питьевую воду из имеющегося у нас широкого ассортимента торговых марок: «Источник», «Коршуновская», «Софийский Ледник» и «Пилигрим» - экологически чистую столовую природную питьевую воду (19л), которая с каждым днем пользуется все более постоянным и устойчивым спросом у потребителей. Также у нас Вы можете приобрести (купить), взять в аренду или получить в безвозмездное пользование настольные и напольные кулеры (водные диспенсеры) — аппараты для нагрева и охлаждения воды и механические помпы для воды. Звоните и заказывайте — мы будем рады Вам помочь.
оборудование для птицефабрик по конверси
ОАО ВИАСМ изготавливает, по конверсионным тенологиям, высокоэффективные, с повышеными эргоэкономическими показателями и сроком эксплуатации, оборудование и системы жизнеобеспечения для выращивания сельскохозяйственной птицы.Цена птице-места от 3,0 $США.
sdkal@mail.ru http://viasm.uh.ru тел:(812)1301056 факс:(812)1304372


Ekmk.ru © 2008