Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Безалкогольные прохладительные напитки



Реализуем оптом высококачественные лимонады в ассортименте на 100% сахаре; минеральную газ. и негаз. воду из Сев-Кав. источников, фасов. в стекло- и пласт. тару 0,45л, 0,5л, 1,5л. Натуральные продукты, соответствие ГОСТ.
Разместил: Михаил
Эл. почта: ivmu [@] bk.ru
Телефон: (931) 203 18 66
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-04-07
 
 
Другие объявления:
мак, кунжут, лимонная кислота, повидло,
Мак, кунжут, лимонная кислота, повидло, изюм, чернослив, глазурь, какао, кокосовая стружка корица – все для обеспечения бесперебойной работы кондитерских производств в предновогодний период. А также другие ингредиенты для производства продуктов питания.
Подробности в обновленном прайсе «Кондитер» на нашем сайте.

Сухой Жареный ЛУК с разным содержанием масла (любые фракции). Данный ингредиент используется для производства еды быстрого приготовления (супы, пюре, вторые блюда), фаршей для производства полуфабрикатов (котлеты, пельмени и т.д.) и других продуктов питания. Качество продукта высокое. Товар сертифицирован. Минимальная партия 10 тонн. 30.000 руб. скидка на 40 тонн
тушенка свинная
Продам: "Тушенка свинная" в ж/б №12 по 525гр. в количестве 100 000 штук, производитель: Винницкий консервный завод. Продукция на складе в Киеве, возможна доставка по Украине.


Ekmk.ru © 2008