Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Русский Дом



Русский Дом - специализированное агентство недвижимости в Египте, ориентированное на покупателей из России.
Агентство имеет обширный каталог недвижимости, представляющий не только квартиры и виллы в различных регионах Египта, но и отели.
Также компания предлагает услуги по сдаче недвижимости в аренду.
Компания сотрудничает с ведущими юридическими конторами страны, что значительно облегчает процедуру оформления в собственность, ускоряет ее, минимализирует затраты, а также обеспечивает определенные гарантии.
Разместил: Кудинов Кирилл Александрович
Сайт: http://russkiydomsharm.com
Эл. почта: vasiliyk12@gmail.com
Телефон: 333-33-33
Дата 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
куплю жмых подсолнуха (макуха), отруби
Куплю жмых подсолнуха (макуха), отруби от 5 тонн с доставкой. Возможен самовывоз от 10 тонн. Оплата любая. 0962226868
производство и продажа новогодней упаков
Торгово-производственное предприятие "Зодиак-В" производит и продает следующую продукцию: новогодние подарки, новогоднюю упаковку, маскарадные костюмы, елочные украшения, кондитерские изделия. Все товары сертифицированы. Новогодние подарки - собственного производства - на базе кондитерских изделий лучших фабрик Москвы и Санкт-Петербурга и новогодней упаковки из картона, жести, пластмассы, полиэтилена, дерева, бересты, в виде мягкой игрушки и т.д. Среди новогодней упаковки и мягкой игрушки представлены как собственные разработки (эксклюзив), так и лучшие образцы других производителей. В настоящее время подготовлена и продается новогодняя коллекция к Новому 2011 году


Ekmk.ru © 2008