Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Сырье и оборудование для домашнего виноделия



Наша компания предлагает только качественную продукцию производства Италии, Франции и Швейцарии. Мы предлагаем Вашему вниманию:
Ингpедиенты: винные дpожжи, танин, питательные соли, винная кислота, стабилизатоp (остановитель) бpожения, осветлители, бентонит, пpивэкстpакт, гуммиаpабик, винные набоpы "Букет".
Обоpудование: емкости для бpожения, измельчители, пpессы, меpные и измеpительные колбы, фильтpовальные сита, щетки для бутылок, удалители масла, винометpы,наполнители и закупоpиватели бутылок, аппаpаты для насаживания теpмоусадочных колпачков, стенды и сушилки для бутылок, фильтpы и фильтpовальное обоpудование, винные пpобки, штопоpы, дистиллятоpы, вспомогательное обоpудование, аксессуаpы,сувениpы и многое дpугое.
Разместил: Ксения
Эл. почта: kyun08 [@] mail.ru
Телефон: 812 317 81 93
Дата 2009-09-22
 
 
Другие объявления:
приобретём соевый шрот,глютен кукурузный
Здравствуйте уважаемые господа!
Моё имя Юрий Юрченко.Работаю в Египте порядка 10 лет.В данный момент с несколькими крупными торговыми компаниями(Араб Трэйд Ист Ко.,Эль Амаль Ко. Трэйд& Эйженсис,Сэнтрал Интернэшионал Ко...) основное направление которых импорт и экспорт сельскохозяйственной продукции,кормов и т.д.
В данный момент интересует предложение по экспорту в Египет SOYA MEAL,CORN GLUTEN MEAL,SUN FLOWER MEAL на условиях поставки CIF ALEXANDRIA port Egypt.Месячная потребность составляет порядка 500 мт.,возможна закупка сразу 3-х месячной потребности.
Если Вы производите данный вид продукции и готовы экспортировать в Египет,пожалуйста пришлите своё предложение,спецификации,цены(CIF ALEXANDRIA).
Также,если Вас не затруднит,пришлите полный перечень предлагаемой продукции от Вашей компании(по возможности на английском языке).
Жду Ваших коимментариев,вопросов и предложений.
С уважением Юрий Юрченко.

Продам счетчик таблеток.
Продам счетчик таблеток. Очень быстро и удобно для фасовки таблеток в банку. Абсолютно новый, компактный, уникальный. Недорого, производство Китай.


Ekmk.ru © 2008