Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




живая рыба карп 900гр



Рыбопитомник предлагает на продажу живую товарную рыбу карп и сазан в навеска 900гр . Самовывоз из Рузского района Московской области. Только опт от 1 тонны и более. Все детали обсуждаем по телефону.
Разместил: Арина
Телефон: 89295347052
Откуда: Руза, д.барынино
Дата 2016-10-10
 
 
Другие объявления:
Вино «FADAPS-12» в дубовой бутыли.
Мы предлагаем Вам насладиться божественным напитком «Fadaps-12» с легкими тонами благородного дуба. Находясь в эксклюзивной дубовой бутыли объемом 0,5л. от «t.Dzambot» выбирает в себя лучшие природные качества дуба. Развивает неповторимый букет, производит неповторимый вкус и богатый аромат. Бутыли от «t.Dzambot» изготавливаются без использования клея по особой технологии, возраст дуба не менее ста лет. Вино «Fadaps-12» в них становится более мягким и бархатистым, постоянно улучшает вкусовые качества вина. Вы получите истинное наслаждение от напитка, произведенного из лучших сортов винограда. В дубовой бутыли удушья напитка не бывает, дерево тоже дышит. При выделении дубильных веществ, микробы внутри бутыли уничтожаются. Полусладкое красное вино «Fadaps-12»–для истинных ценителей вина. Никакая стеклотара с красивыми этикетками не может повторить весь выше указанный процесс.
Мясная консервация Можайского завода
Предлагаю консервацию от производителя ООО ТФ «АРГО»!
более 100 наименований продукции мясной консервации, производства Можайского консервного завода паштетов, каш, мясо птицы под ТМ «Войсковой спецрезерв», «Воинская»,«Царская курочка», «Богатый дом», «Le Паштэ»!
Предлагаю Вам ознакомиться с прайс-листами на продукцию и рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества!
С уважением, Надежда


Ekmk.ru © 2008