Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




поставки чая (от 70 коп. 1 пакетик)



ООО «Объединенная Чайная Компания» имеет честь предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке ассортимента чая торговой марки «Kama Sutra®».
Являясь владельцами торговой марки и имея свое производство, мы гарантируем высокое качество продукции и наличие всех сопроводительных документов.
Наш ассортимент содержит более 50 наименований чая: черный и черный ароматизированный, зеленый и зеленый ароматизированный, цветочный. Ассортимент включает в себя листовые и пакетированные чаи в фольгированных конвертах, чай расфасован в картонную, жестяную и пластиковую упаковку.
Детальную информацию о компании и ассортименте продукции Вы можете получить на нашем сайте www.rustea.com.Телефон / факс: (095) 786-99-05 (многоканальный).
Email : vlad@rustea.com
С уважением,
Начальник отдела розничных продаж
Бирюков Владислав

Разместил: Владислав
Сайт: rustea.com
Телефон: 7869905
Откуда: Шоссе Энтузиастов
Дата 2006-04-18
 
 
Другие объявления:
бизнес с нуля, доступный каждому
"БИЗНЕС С НУЛЯ, ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ" смотри http://www.Voda-voda2006.narod.ru Ответ и рекомендации гарантирую. E-mail: vodyanoy34@yandex.ru
сушёные и копчёные морепродукты
Уважаемые Господа!ЦИНДАОСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ТОРГОВАЯ КАМПАНИЯ"КАТЮША" рад приветствовать Вас! Мы предлагает в широком ассортименте сушёные, копчёные морепродукты (закуски к пиву): кальмары кольцами, полосками, стружками; креветки, анчоус, жёлтый полосатик, рыба-игла, рыба-язык, рыбная соломка, морская капуста, угорь; также имеются крабовые палочки и арахис. Реализуем как весовую, так и расфасованную под Вашей торговой маркой продукцию.
Мы давно сотрудничаем со многими российскими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Приморском крае.
Основные принципы работы нашей компании - высокое качество, низкие цены продукции и своевременные поставки. Мы надеемся на взаимовыгодные, постоянные отношения и приложим все силы для удовлетворения потребностей наших новых и постоянных партнеров!
С УВАЖЕНИЕМ!

Женя


Ekmk.ru © 2008