Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продаем рис"Басмати"оптом



Продаем рис "Басмати"оптом по цене 65 руб за кг и "Супер Басмати" по цене 75 руб за кг.Производство-Пакистан.Цена указана без доставки,скидки оговариваются.
Разместил: Виктория
Эл. почта: info2 [@] 7400005.ru
Телефон: 495-740-00-05
Откуда: Москва
Дата 2010-07-19
 
 
Другие объявления:
продаем масло грецкого ореха /ореховое/
Наша компания предлагает масло грецкого ореха, которое сохранило все свои полезные свойства, так как оно сделано методом холодного отжима. Его активно потребляют люди для своего питания,в том чсле вегетарианцы, а также оно используется для лечения многих заболеваний.
Показания и действие:
 Масло грецкого ореха - является великолепным питательным продуктом в период восстановления после перенесенных болезней или операций.
 Оно необходимо людям преклонного возраста, страдающим гипертонией, атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, диабетом.
 Масло используют при сахарном диабете, поскольку в его составе присутствуют марганец, цинк, обладающие сахароснижающим действием.
 Масло успешно применяется при хроническом гепатите, повышенной кислотности желудочного сока, в качестве слабительного и противоглистного средства, при гиперфункции щитовидной железы (зобе).
 Вещества в ореховом масле снижают уровень холестерина в крови, что способствует похудению.
 Масло из грецких орехов замедляет процесс старения в организме, восстанавливает иммунитет.
 С давних времен масло используется при лечении туберкулеза.
 Масло защищает организм от действия канцерогенных веществ.
 Обладая противовоспалительными свойствами масло с успехом применяется при воспалительных заболеваниях кожи и слизистых, способствует заживлению ран, трещин, длительно незаживающих язв.
 Масло снимает мышечные боли и боли в суставах обильным втиранием масла перед сном.
 Оно эффективно при лечении псориаза, экземы, фурункулеза, варикозного расширения вен.
 Ореховое масло должно входить в пищевой рацион беременных, кормящих матерей, пожилых людей, спортсменов, туристов.
 В косметологии используется для смягчения сухой кожи, вечером вместо крема, а также как средство, улучшающее загар.
 Мужчинам ежедневно использовать для улучшения и восстановления потенции.
Применение:
Внутрь по 1 чайной ложке 2 - 3 раза в день за 30 минут до еды, не запивая.
Детям:
1-3 года - 3-5 капель;
3-6 лет - 5-10 капель;
6-10 лет - 1 коф.ложка;
10-14 лет - 1 чайн.ложка.
Принимать однократно, утром натощак.
При гипертонии, атеросклерозе и туберкулезе принимать с медом.
Наружно смазывать пораженные участки кожи.
Меры предосторожности:
Не применяется при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивного гастрита. При беременности прием масла ограничить.НЕКОТОРЫЕ РЕЦЕПТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАСЛА ИЗ ГРЕЦКИХ ОРЕХОВ.
Масло из грецких орехов можно использовать в различных салатах из свежей капусты, огурцов и помидор, также с соленой капустой и другими овощами для полезности и придания пикантного вкуса. Вегетарианцы активно используют его для приготовления своих блюд.
Фасоль с ореховым маслом. Потребуется: 1,5 ст.сушеной фасоли, 1/4 ст.орехового масла,100 г пшеничного хлеба, 2-3 дольки чеснока, 1/2 ст.молока, 1 ч.л.лимон.сока и соль.
Фасоль замочить в холод.воде на 2 ч., отварить в той же воде, добавить соль. Хлеб наломать на кусочки и залить 1/4 ст.молока, перемешать с чесноком. Полученную массу выложить в миску, добавить остальное молоко, масло грецкого ореха, соль и перемеш. до консистенции сметаны, затем добавить лим. сок, перемешать. Фасоль выложить горкой на блюдо, полить ореховым соусом.
Лобио с орехами. Потребуется: стручковая фасоль - 500 г; 100 грамм орехового масла; лук репчатый - 2-3 головки; чеснок - 2-3 зубчика; зелень кинзы - 4 веточки; соль - по вкусу.
Стручки фасоли нарезать кусочками, сварить, откинуть на дуршлаг (отвар не выливать), остудить и отжать рукой. В ореховое масло отжать чеснок и посолить. Взять 1/4 ст.отвара фасоли, вмешать в него немного орехового масла, соединить с отжатой фасолью, добавить мелко нарезанный репчатый лук и снова перемешать. Готовое лобио переложить на маленькое блюдо или на тарелку, в центре сделать маленькое углубление, в которое влить ореховое масло.
Картофельные фрикадельки с ореховым маслом. Потребуется: 500 г картофеля, 1 луковица, 50 мл орехового масла, 2-3 ст. ложки винного уксуса, 1 ст. ложка воды, 1-2 дольки чеснока, 0,5 стакана мелко нарезанной зелени кинзы и укропа, стручковый перец, соль по вкусу.
Картофель отварить и хорошо размять. В часть орехового масла добавить чеснок (отжать), зелень кинзы, стручковый перец, соль. Добавить в эту массу воду с уксусом, затем прибавить очень мелко нарезанные - репчатый лук, зелень кинзы и укропа, размятый картофель и хорошо вымесить. Из этой массы скатать фрикадельки величиной с куриное яйцо. Аккуратно уложить их на блюдо, в каждой фрикадельке сделать маленькое углубление и влить туда ореховое масло.
Шашлык из вырезки .Вырезку очистить и во всю длину целиком нанизать на вертел, крепко привязать к нему суровой ниткой. Вырезку жарить до полной готовности. В процессе обжаривания мясо смазывать ореховыммаслом. Готовый шашлык подать, не снимая с вертела (удалив нитки), посолить, поперчить, обмазать аджикой.
Тушеная курица с ореховым маслом. Очищенную и промытую жирную куриную тушку разрубить на куски и потушить. В ореховое масло положить мелко нарезанную зелень кинзы или укропа и соль, толченый чеснок, молотый черный перец, молотые корицу и гвоздику, винный уксус перемешать, добавить к курице и продолжать тушить еще 10—15 минут. Затем выложить все на блюдо, сверху посыпать мелко нарезанным сырым луком, полить ореховым маслом и подать.
На одну жирную курицу: ореховое масло — 50-70 мл, лук репчатый — 1 головка, зелень кинзы или укропа — 4 веточки, чеснок — 1 долька, винный уксус — 100 г, черный перец, гвоздика и соль .
Помидоры в ореховом соусе. На 4 порции 6-8 помидоров; 300 г репчатого лука; 30 г сливочного масла; пучок кинзы или укропа; 2-3 дольки чеснока; 50-70 мл ор. масла; перец; соль; уксус по вкусу.
Нашинкованный репчатый лук положить в кастрюлю, добавить масла и тушить до мягкости. В ореховое масло добавить чеснок, кинзу или укроп, соль. Соус: зелень кинзы и стручковый перец истолочь с солью, затем добавить уксус, ореховое масло и перемешав, развести 1,5 стаканами воды. Полученной приправой залить тушеный лук и варить 10 минут.
Зрелые, крепкие, не крупные помидоры вырезать в каждом ямку. Фаршировать помидоры: 50 мл орехового масла, чеснок, стручковый перец, зелень кинзы истолочь с солью. Затем помидоры уложить в кастрюлю с ореховым соусом, дать 1-2 минуты покипеть. Перед подачей залить ореховым маслом.
Ореховый кекс. Потребуется: маргарин, щепотка соли, 250 г сахара, 4 яйца, 250 г муки 1/2 пакетика разрыхлителя, 150 г сливочного масла, 3 ст. л. орехового масла, маргарин для смазывания формы, панировочные сухари для посыпки, сахарная пудра для украшения
Во взбитое масло всыпать соль и сахар с яйцами, взбивать до образования кремообразной массы. Добавить муку, смешанную с разрыхлителем. Перемешать и ароматизировать ореховым маслом. На смазанную маслом и посыпанную сухарями прямоугольную форму выложить тесто, поверхность разровнять и в духовку, нагретую до 180-200°С. Выпекать 60-70 минут. Вынуть из духовки, немного подержать в форме и выложить для охлаждения. Кекс посыпать сахарной пудрой и нарезать.
Для оптовых покупателей - Кишинев, тел.(3732) 22-30-25, (373) 9-44-78-36, e-mail moldovanut@hotmail.com



Продам 100% качественный мед
Продам мед. Любые сорта и объемы. 100% качество. Доставка по Москве и области. Приятные и гибкие цены. Долгосрочное сотрудничество. Умение находить общий язык.
Цветочный (полевые цветы) 145 р., Гречишный 170 р., Горный 190 р., Липовый 200 р., Башкирский (гречишный) 265 р., Башкирский (липовый) 265 р., Каштановый (побережье черного моря) 400 р., Белая акация 190 р. Звоните, договоримся в любом случае. 8965-134-85-24 (Дмитрий)


Ekmk.ru © 2008