Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Мандарины (Аджария) Оптом



Предлагаем оптовые поставки мандаринов из Аджарии. Наша компания работает напрямую с фермерами и крупными хозяйствами, потому готова гарантировать лучшую цену, а также контроль качества продукции и упаковки. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты, проходит фабричную калибровку и фасовку. Упаковка предлагается в двух вариантах:
1. Картонная коробка - уплотненная, с усиленными ребрами жесткости, выдерживает до 900 кг нагрузки (см. фото);
2. Пластиковый ящик. Ящики собственного производства, что гарантирует их прочность и сохранность фруктов.
Транспортируется груз по евростандарту упаковки - европалет 64/72 ящика, обтянут сеткой (см. фото). Перевозка в рефрижераторах с соблюдением всех необходимых режимов транспортировки и хранения (температура, влажность).
Все это гарантирует сохранность фруктов на всем протяжении их пути до Заказчика.
Разместил: Павел
Эл. почта: plodsnabtorg (@) gmail.com
Телефон: 7-910-569-75-73
Откуда: Рязань
Дата 2013-11-29
 
 
Другие объявления:
Макароны в ассортименте. Оптовые поставки.
Ассортимент макаронной продукции очень разнообразен.Мы предлагаем макароны в ассортименте(короткие и длинные), высший сорт, сертификаты качества, прямые поставки с заводов производителей. Минимальный заказ от 1 тонны. Доставка по всей России.
Заказывайте прямо сейчас.
колбаса оптом
Колбасы в Саранске. Стань одним из дистрибьюторов мясокомбината ВЛАДИ. Мы предлагаем уникальную колбасную продукцию 3 торговых марок: «ФрауГретта», «Самарские традиции» и «Серноводский мясокомбинат». Уникальность заключается в том, что колбаса от Мясокомбината ВЛАДИ состоит только из свежего мяса и ароматных специй. Никакой соевой муки, крахмала или куриного мяса.

По вопросам сотрудничества обращаться по тел. 8(8482)-20-90-09, доб. 13, 15, 76, 8-800-200-36-66 (звонок по России бесплатный).


Ekmk.ru © 2008