Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Свежемороженая рыба от производителя



Продам свежемороженую рыбу (морскую) от производителя. Кета, горбуша, минтай, камбала и др.Так-же имеются другие морепродукты. Выловлена в водах Сахалинской области и Камчатки , улов 2015 года.Серебрянка ,цвет мяса красный,отличное качество.Имеются все сопроводительные документы.Отправка в регионы по 100% предоплате.Готовы к постоянным поставкам. Качество гарантируем. Представителей других регионов встретим, сопроводим, покажем продукцию.
Разместил: Вадим
Телефон: 89147340761
Откуда: Владивосток,
Дата 2015-08-28
 
 
Другие объявления:
Туша Баранья
Туша в среднем от 18 до 23 кг.
Порода- Романовские.
Питание: трава, сено, комбикорм, овёс, ячмень. Никакой химии.
Область выращивания: Тульская область, Одоевский район. Территория заповедника - Тульские засеки. Заповедник федерального значения. Экологически чистый район. Вдали от предприятий.
Дальневосточные морепродукты в Красноярске
Мясо камчатского краба, свежие трепанги, устрицы, свежевыловленные креветки, красная икра и иные дары Тихого океана с доставкой на дом в Красноярске.
При оплате товара и по желанию заказчика специально обученный человек идет на катере в Тихий океан и достает заказанный Вами товар, далее везет его в аэропорт. И через 6 часов полета самолетом на вашем столе в Красноярске свежие (живые) морепродукты с Дальнего Востока!
Выгодные предложения по поставкам свежих дальневосточных морепродуктов для ресторанов, кафе, суши-баров , предприятий общественного питания.


Ekmk.ru © 2008