Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Жевательная резинка из Японии



Коммерческое предложение Август 2016
Добрый день!
Наша компания с 2011 года занимается импортом продуктов питания из Японии. Мы продаем оптом и в розницу большой ассортимент продуктов питания из Японии, Кореи, Китая, Таиланда, Вьетнама, Тайваня, Сингапура, Малайзии.
Предлагаем Вам рассмотреть, импортируемую нами, жевательную резинку из Японии. Отличный вкус, оригинальный дизайн, приемлемая цена.
Срок годности 3 года. Упакована в блоки по 60 шт. Отправим образцы.
Цена при покупке до 10 тыс. руб – 14,5 руб/шт Цена при покупке до 30 тыс. руб – 14 руб/шт Цена при покупке до 50 тыс. руб – 13,5 руб/шт Цена при покупке до 100 тыс. руб – 12 руб/шт Рекомендованная Розничная Цена – 29 руб/шт
Разместил: Роман Фадеев
Сайт: nippononline.ru
Откуда: г. Москва, ул. Авиамоторная, дом 50
Дата 2016-07-22
 
 
Другие объявления:
Бесплатная бутылка воды 19л доставка
Компания «Бутилькофф» в качестве пробы бесплатно доставляет 1 бутылку артезианской воды 19л с подставкой и помпой. Если вы решаете заказывать воду дальше (уже за деньги, 245р за 19л), то подставка и помпа у вас остается; если нет, то их потом заберут.
Но бутылку воды вы в любом случае получаете бесплатно.

Охват территории, по которой компания доставляет воду: центр, юг, запад и юго-запад Москвы и области. Чтобы узнать, живете ли вы в зоне охвата, позвоните мне.

От вас потребуется только имя, телефон и адрес.
Если не дозвонились, то пишите смс, я перезвоню.

Подробнее о воде на сайте Бутилькофф.
Пресс мех обвалки
Пресс сепаратор механической обвалки ПМО-1200 нового поколения предназначен для выработки мяса механической обвалки разного качества: ММО низкого давления и ММО высокого давления. Качество мяса мехобвалки низкого давления приравнивается к качеству мяса ручной обвалки, так как имеет микроструктуру с размерами частиц 2,5-3мм, высокого давления - с размерами от 0,1 до 1,5мм. Изучен процесс работы пресса ПМО 1200 на сырье: спинки цыпленка бройлера и грудная кость с остатками прирезей до 50% от массы кости.


Ekmk.ru © 2008