Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




любые ингредиенты и пищевые добавки для пищевых о



Полный спектр ингредиентов и добавок для любых отраслей пищевой промышленности - от 1100 ведущих российских и мировых (представительства в России) компаний. Молочная кислота. Консерванты. Антиокислители. Красители. Стабилизаторы окраски. Замутнители. Глазирователи. Ароматизаторы. Усилители вкуса. Фосфаты. Каррагинаны. Вкусоароматические добавки. Желеобразователи. Пектины. Специи. Пряности. Экстракты пряностей. Подсластители. Натрия бензоат. Сорбат калия. Кофеин. Колбасные оболочки. Крахмал. Пищевые консерванты. И многие другие добавки. Обращайтесь ТОЛЬКО на сайт http://foodtool.icsmir.ru Это обновленная Интернет-версия крупнейшего российского справочника-каталога "Все для пищевых производств: Оборудование. Упаковка. Ингредиенты". Действует с 1998 года. Четкий удобный рубрикатор. Быстрые запросы в компании. Форум.
Разместил: Сергей Чернышев
Сайт: foodtool.icsmir.ru/page1.asp?nowPage=3
Дата 2005-11-10
 
 
Другие объявления:
сахарные печенья от производителя
ООО"Кондитерский Дом"Радуга", г. Пенза предлагает свою продукцию - сахарные печенья из натурального сырья без пищевых добавок и консервантов.Отгрузка на самовывоз.Тел: 8(8412)710695,233156
замороженные овощи и фрукты
Польская фирма занимается оптовыми поставками замороженных овощей и фруктов, широкий асортимент, высокое качество, оформление документов, логистика, говорим по русски и украински.


Ekmk.ru © 2008