Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Продам зеленый,черный ,друние крупнолистовые чаи оптом



Китайский Чай (Хунань) ООО поставляет зеленый черный ,друние крупнолистовые чаи. наша компания спициализируется на экспорте чая уже 60 лет. После нескольких десятилетий развития, наша продукция охватывает практически все чая сортов чая в Китае. Мы можем поставлять нефасованные чаи, и фасованные чай по Вашей формата упаковки.И обеспечивают высокий качество чай с доступной ценой и получают многий награды.
Низкие цены, удобная форма оплаты, гарантия качества. Также поставляем натуральные элитные сорта чая: Gunpowder,Chunmee, Yun nan black tea,green tea,Oolong milk,Pu-erh loose,milk,Yun nan white tea, Green tea with Jasmine и Keemyn black tea.
Если у Вас интересуются нашим чайями или есть какой-нибудь вопрос, пожалуйста, поддерживаем связь с нами.Подробная информация о наших продуктах и компании, пожалуйста, посетите наш сайт: www.chinateahn.com

наш сайт
Разместил: Фома Хэ
Эл. почта: hebenfei [@] chinateahn.com
Телефон: 86-731-85162421
Откуда: Чанша Китай
Дата 2010-08-06
 
 
Другие объявления:
Свинина беконная, теперь и мелкий опт!
Реализуем на постоянной основе парное и охлажденное мясо собственного промышленного забоя. Свинина беконная, полутуши, шпик 1,5см., ГОСТ. ЛЮБОЙ КАПРИЗ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ: «ОПАЛКА», ШПАРЧАН, с З/Н, без З/Н и т.д. Готовы к долгосрочному сотрудничеству! 8-916-029-95-66, Валерий.
мы продаем закуски к пиву низкая цена и
Циндаоская международная торговая компаная КАТЮША


Уважаемые господа, наша компания из Китая продает закуски к пиву:сушеный и копчёный кальмар стружками и кольцами, анчоус, жёлтый полосатик, рыба-игла, морская капуста . У нашей компании имеется богатый опыт экспорта продукции в разные страны . Мы можем предоставить всесторонний сервис и самое быстрое изготовление продукции, которая Вам нужна.
У нас 6 серий продуктов, более 160 видов в разных упаковках(10г, 20г, 30г, 40г, 50г, 100г, 200г)мы осуществляли поставки на Россия,Украину ,Евро,




Ekmk.ru © 2008