Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




свиная разделка



Предлагаем свиную разделку импортного производства. Приемлемые цены, большой ассортимент. Звоните т. 067-327-36-57 Анна.
Разместил: Анна
Телефон: 067-327-36-57
Дата 2011-10-31
 
 
Другие объявления:
Говядина в ассортименте.
Предлогаем мясную продукцию:
  1 говядина в/с г/з Блочка отечественная цена 125
  2 Говядина 1с блочка цена 105
  3 бычки п/т охлаждёнка 93
кондитерские изделия из Греции
Основное направление деятельности компании ООО «Глика» заключается в продаже кондитерских изделий из Греции. Все кондитерские изделия производятся в Греции. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями кондитерских изделий. Качество кондитерских изделий подтверждается сертификатами европейского образца, а также декларациями о соответствии российского образца.
Наша компания является участником различных международных выставок, таких как «Продэкспо-2010», «Всемирный фестиваль чая и кофе 2010», «Продэкспо-2011».
Мы располагаем специальной технической базой для доставки кондитерских изделий на современном уровне. Тщательно следим за соблюдением температурного режима и прочих условий в процессе доставки, что позволяет гарантировать нашим клиентам идеальное состояние заказа по прибытию. Мы осуществляем доставку по Москве и МО. Доставка в другие регионы России оговаривается индивидуально.

Свяжитесь с нами и мы вышлем Вам коммерческое предложение.


Ekmk.ru © 2008