Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Овощи



Куплю лук от 20тон тел: 79081838077 Александр
Разместил: Александр
Эл. почта: denis_12380 [собака] bk.ru
Откуда: Ростов на Дону
Дата 2009-03-10
 
 
Другие объявления:
Реализуем и производим лапшу из рисовой муки
Прозводим и реализуем лапшу ьыстрого приготовления из рисовой муки по корейской технологии.Тонкая полупрозрачная лапша из рисовой муки обладающая уникальными свойствами и символизирует долголетие.Она изготовлена из высших сортов шлифованного риса,сохраняет питательные вещества и клетчатку,с большим содержанием витаминов и аминокислот,быстро усваивается организмом и явлвется прекрасным дополнением для супа или основы в качестве гарнира.Выпускаемая прдукция легкоусваемая и ароматна,оказывает положительное влияние на работу органов пищеварения.Также наша продукция это находка для тех,кто хочет похудеть без изнурительных диет и упражнении. Супы представлены двумя видами:говяжий и куриный,отличающиеся прекрасным вкусом и высоким качеством.В числе преимуществ новых супов - удобная компактная чашка с вилкой,позволяющая легко и быстро приготовить суп за 3 минуты в любых условиях.Приглашаем к сотрудничеству региональных дилеров.С уважением начальник маркетинга ЖАНАТ КУСАИНОВА.
Сигареты оптом
Сигареты оптом
наша продукция:
ассортимент предлагаемых Вам марок сигарет постоянно увеличивается. В настоящее время мы реализуем достаточное наименование товаров для осуществления торговой деятельности в табачной палатке или табачного отдела в магазине.
Hаши преимущества:
- в отличии от других компаний мы занимаемся торговлей всех марок сигарет, что не мало важно для потребителя (покупать весь ассортимент в одном месте)
- бесплатная доставка
телефон отдела доставки 8-926-236-49-36. 8-926-239-00-54 Алексей, Вадим.


Ekmk.ru © 2008