Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




Кондитерская фабрика



Кондитерская фабрика ООО Юникон имеет официальные представительства в регионах Центральной России. Группа предприятий обеспечивает более тысячи тонн продукции в месяц. Номенклатура выпечки при этом находится в регулярном обновлении и расширении ассортимента. Освоение новых рецептов реализуется на современном оборудовании, вследствие чего фабрика сохраняет стоимость изделий на уровне среднерыночных показателей. Юникон является предприятием новаторского типа в отечественной пищевой отрасли. Рабочие ресурсы эффективно сочетаются с автоматизированными, поэтому используются с максимальным результатом.

Кондитерская фабрика предлагает печенье, кексы и слоеную выпечку, изготовленные из натуральных продуктов. В качестве основы применяется импортированная мука высшего сорта. Начинками служат ягодные и фруктовые компоненты, а так же сгущённое молоко и различные ореховые наполнители.
Разместил: Кондитерская фабрика ООО Юникон
Эл. почта: info (@) unicon-tula.ru
Телефон: 7 (4872) 35-00-45
Откуда: Тула
Дата 2011-01-28
 
 
Другие объявления:
кулер для воды PARTNER SO-50
Кулер Partner (Юж.Корея) напольный предназначен для подогрева и охлаждения воды (19л). Он очень удобен для заваривания чая и кофе, приготовления пищи для детей. Все, что нужно: площадка размером 32 х 32 см и электрическая розетка.
зерно,крупы
Рис длинно-зернистый"SUPERBASMATI"
в тканевых мешках по 10кг,которые упакованы в полиэтиленовые мешки по 40кг.
Дата изготовления 05.2005г.срок хранен.до 09.2008г. Страна производитель:Пакистан.
Сертификат соответствия в наличии.
Цена 9гр/кг.


Ekmk.ru © 2008