Ешь колбасу, мясо и котлеты!
Разместить информацию




закупаем консервацию



Крупнооптовая компания ООО “Империал” приглашает к сотрудничеству производителей и официальных представителей по поставкам мясной, рыбной, плодовоовощной консервации(жесть, стекло). Отдадим предпочтение продукции высшего качества. Ждём Ваши коммерческие предложения с подробным описанием продукта.
Разместил: Лев
Телефон: (495)3803426
Дата 2008-09-18
 
 
Другие объявления:
КАРТОФЕЛЬ качественный, калиброванный, возможна доставк
Реализуем качественный калиброванный (50 )продовольственный картофель красный и белый ;сорта – «Невский», «Ред Скарлет». Картофель не имеет болезней и вредителей, обладает хорошей лежкостью и вкусовыми качествами. Упаковка – сетки 35кг. Весь пакет документов. Мы располагаем собственными овощными хранилищами в 35км. от г.Казань. Рядом железнодорожные пути. Имеем на хранении около 3тыс.тн. картофеля. Заключаем долгосрочные договора. При 100% предоплате цена фиксируется. Хранение в течении 2-х месяцев бесплатно. Организуем поставки ж/д и авто транспортом по действующим тарифам. Отпускная цена- 8руб/кг.
Для более детальной информации тел: 8-960-180-12-13. Николай Владимирович.
закупаем рис в ассортименте
Уважаемые господа, Торговый дом «Империал» закупает крупным оптом автомашинами на постоянной основе рис круглозёрный, а также других сортов.
Порядок оплаты гарантирован по договору.
Тел: (495)380-34-26. Евгения.


Ekmk.ru © 2008